Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёздная жизнь. Марк Руффало рычит, как Халк, Джаред Лето отмечает День Земли

Что нового в блогах знаменитостей?

В этот раз в блогах звёзд мы искали забавные и смешные случаи, которые произошли с ними за последние несколько дней. Позитивного оказалось немало. А на главном фото София Вергара во время тура, посвящённого комедии «Красотки в бегах», угощает Риз Уизерспун кубинским кофе. Даже такая маленькая порция этого чудодейственного напитка способна продлить и без того вечно прекрасное настроение боевой блондинки.

Звёздная жизнь. Марк Руффало рычит, как Халк, Джаред Лето отмечает День Земли

Звёздная жизнь. Марк Руффало рычит, как Халк, Джаред Лето отмечает День Земли

© https://instagram.com/reesewitherspoon/

Так эпатажный певец и актёр Джаред Лето отпраздновал День Земли: обнял дерево и погулял с собакой в лесу. В конце концов, не так часто находится повод, чтобы побыть на природе, да ещё и испытать чувство единения со всем живущем на этой планете.


В последнее время Рассел Кроу не часто улыбался, актёр был с головой занят съёмками, а потом продвижением своего дебюта «Искатель воды». Но встреча с этой собачкой, похоже, его откровенно умилила. И улыбка у Рассела Кроу необычайно добрая, даже детская.


Светлана Ходченкова нарядилась в Добромайку. Этот проект объединяет в себе моду и благотворительность. Все забавные рисунки на этих футболках выполнены детьми из российских детских домов и социально-реабилитационных центров. Светлана выбрала себе рисунок с кошечкой.


Арнольд Шварценеггер и Том Круз на СинемаКоне вдруг обнаружили, что оба они приехали сюда для промоушена крупных фильмов со своими участием. Но рассмешило их не это, а то, что в обоих случаях речь идёт уже о пятой части - Том Круз выступил с пятой «Миссией невыполнима», а Арнольд с пятым по счёту «Терминатором». Вот такое забавное совпадение. Или закономерность.


Инстаграм Гоши Куценко всегда полон юмора. На этом фото, например, актёр на съёмочной площадке одного из своих будущих фильмов разгуливает по Москве в образе бомжа (или волшебника?)... Своим гримом, а особенно усами, Гоша Куценко очень гордится - усы и правда, очень длинны и Куценко идут.


Джосс Уидон опубликовал на своей страничке в твиттере фото Марка Руффало. И похоже, Джосс просто не может перестать видеть в актёре Зелёного гиганта, который «зол всегда» и благодаря этому иногда способен оставаться в теле человека. На этот раз Марк Руффало вот-вот выйдет из себя и превратится в Халка, или это всего лишь шутка?

Марк Руффало рычит как Халк

Том Круз, Арнольд Шварценеггер, Гоша Куценко, Джаред Лето, Риз Уизерспун, Светлана Ходченкова, Джосс Уидон, София Вергара, Марк Руффало

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100