Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новые «Трансформеры» выйдут в 2017 году, и это уже официальная информация

В картине опять будет сниматься Марк Уолберг

Через три года после выхода четвёртой части блокбастера «Трансформеры» выйдет пятая часть. Видимо, создатели фильма терпеливо дожидались, пока миллиардная отметка сборов «Эпохи истребления» будет преодолена, чтобы с уверенностью подготовиться к работе над следующей грозой бокс-офиса. В любом случае, в 2017 году нас ждёт масштабный и дорогой фильм об инопланетных роботах.

Новые «Трансформеры» выйдут в 2017 году, и это уже официальная информация

Новые «Трансформеры» выйдут в 2017 году, и это уже официальная информация

Известия о дате выхода фильма базируются на заявлении, сделанном исполнительным директором Hasbro Брайаном Голднером. Он, в частности, сказал:

«Мы действительно пригласили Акиву Голдсмана возглавить группу сценаристов, чтобы создать глобальную сюжетную стратегию новых «Трансформеров». Очевидно, что есть огромное количество потенциальных историй, которые могут быть рассказаны по мотивам тех канонов и мифологии, что возникли за тридцатилетнее существование бренда. И теперь мы рассчитываем, что продолжение «Трансформеров» выйдет в 2017 году».

Акива Голдсман - человек в индустрии не последний. Среди его фильмов - «Бэтмен навсегда», «Игры разума», «Нокдаун», «Код да Винчи» и другие успешные проекты разных направлений и бюджетов. Его участие в киносерии «Трансформеры» должно вывести её на новый уровень и наконец-то остановить вал критики в адрес сюжетных нелепостей фильмов о роботах-пришельцах.

Между тем, ранее ходили слухи, что новые «Трансформеры» выйдут в 2016 году, но Майкл Бэй сейчас занят постановкой другого фильма, не имеющего отношения к «Трансформерам». При этом Марк Уолберг, который подписал контракт не только на участие в четвёртых «Трансформерах», но и последующих, заявил, что лично он готов начать работать хоть сейчас.

«Не знаю, как там мистер Бэй, но что-то подсказывает мне, что скоро мы встретимся на съёмочной площадке», - убеждён Уолберг.

Трейлер фильма «Трансформеры: Эпоха истребления»
Трансформеры: Эпоха истребления
Марк Уолберг, Майкл Бэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100