Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Эксклюзивный саундтрек «Территории»: клип на песню Муси Тотибадзе

Драма уже в кинотеатрах

Песня Муси Тотибадзе «Баллада о детях Большой Медведицы» стала неотъемлемой частью приключенческого фильма «Территория», который уже вышел в российский прокат. Клип на композицию, помимо прочего, даёт представление о масштабе «Территории» не хуже трейлера.

Эксклюзивный саундтрек «Территории»: клип на песню Муси Тотибадзе

Эксклюзивный саундтрек «Территории»: клип на песню Муси Тотибадзе

В узком смысле «Территория» - гимн геологам, географам, любителям природы, но по сути картина идёт дальше - она скорее о духе первооткрывателя, авантюризме, стремлении путешествовать. Сыграли в «Территории» Григорий Добрыгин, Пётр Фёдоров, Евгений Цыганов, Владислав Абашин.

Саундтрек «Территории»: клип на песню «Баллада о детях Большой Медведицы»


Режиссёр картины Александр Мельник пояснил, о чём фильм:

Эта картина о сегодняшнем дне, о завтрашнем дне. О поколении, которое не знает, куда бы себя деть. Потрясающие парни сидят в кафе и цедят портвейн через соломинку, изображая прожигателей жизни. Мы говорим о людях, которые смогли жить по мечте, не струсили, по-настоящему умеют оставаться самими собой во всех обстоятельствах».

Исследование сурового, но живописнейшего русского Севера это не только задача персонажей фильма, но и редкая возможность для кинолюбителей увидеть его во всей красе: «Территорию» снимали в реальных условиях на плато Путорана и на Чукотке. Вертолётные съёмки для фильма заняли более 220 часов. Читайте эксклюзивные интервью «Индустрии кино» с командой фильма.

«Территория». Интервью с актёрским составом. «Индустрия кино» от 17.04.2015
Территория

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100