Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Первый трейлер нового сезона мультсериала «Звёздные войны: Повстанцы»

На Star Wars Celebration состоялась премьера видео

На мероприятии Star Wars Celebration, которое проходит в эти дни в США, состоялась премьера трейлера, а также первых двух серий второго сезона мультсериала канала «Дисей» «Звёздные войны: Повстанцы». Ролик раскрывает довольно много. В нём можно увидеть Дарта Вейдера, а также стать свидетелями возвращения Капитана Рэкса.

Первый трейлер нового сезона мультсериала «Звёздные войны: Повстанцы»

Первый трейлер нового сезона мультсериала «Звёздные войны: Повстанцы»

Действие мультсериала «Звёздные войны: Повстанцы» разворачивается между двумя трилогиями – оригинальной и более новой, за пять лет до событий, описанных в «Эпизоде IV». Его главным героем является четырнадцатилетний мальчик по имени Эзра Бриджер, присоединившийся к группе повстанцев – экипажу космического корабля «Призрак».

Трейлер второго сезона мультсериала «Звёздные войны: Повстанцы»

Помимо мальчика, героями мультфильма являются: Джедай Кэнан Джарус, твилечка Гера Синдулла, мандалорка Сабин Врен, воин Гаразеб Оррелиоз, а также астродроид С1 по прозвищу Чоппер. В конце первого сезона зрителям представили будущего главного злодея продолжения – Дарта Вейдера.

Премьера первой часовой серии второго сезона «Повстанцев» состоится на американском канале «Дисней Икс-Ди» летом этого года, затем мультфильм уйдёт в продолжительный отпуск и вернётся на экраны осенью. Вероятно, в России его показы состоятся в октябре-ноябре.
Звёздные войны: Повстанцы (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100