Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый сериал для звезды «Секретных материалов» Дэвида Духовны. Видео

Вышел трейлер сериала «Водолей»

Канал «Эн-Би-Си» опубликовал в Сети первый трейлер сериала «Водолей» с Дэвидом Духовны в главной роли. Звезда «Секретных материалов» исполнил роль детектива полиции, охотящегося за одним из самых разыскиваемых преступников 70-х годов XX века – Чарли Мэнсоном.

Новый сериал для звезды «Секретных материалов» Дэвида Духовны. Видео

Новый сериал для звезды «Секретных материалов» Дэвида Духовны. Видео

Канал «Эн-Би-Си» называет «Водолей» специальным проектом. В нём всего 13 серий и, как заверяют авторы сериала, в последнем эпизоде история заканчивается. В центре сюжет, охота за одним из самых узнаваемых преступников США 70-х годов прошлого века – Чарли Мэнсоном. Это реальный человек, отбывающий в настоящий момент пожизненное заключение в тюрьме. Согласно данным хроники, он и члены его секты под названием «Семья» совершили ряд жестоких убийств. Задача героя Духовны – предотвратить убийства и найти преступника.

Трейлер сериала «Водолей» на английском языке

В эфир канала «Эн-Би-Си» первая серия «Водолея» выйдет 29 мая. В России показ сериала пока не запланирован. Для Дэвида Духовны «Водолей» стал своего рода возвращением на телевидение после завершения другого его сериала – «Блудливая Калифорния». В 2016 году на экраны выйдет шестисерийное продолжение «Секретных материалов», в котором Духовны вновь исполнит роль агента Малдера. Уже известно, что к нему присоединится его напарница по сериалу Джиллиан Андерсон, сыгравшая агента Дану Скалли.
Секретные материалы (сериал: 10 сезонов), Водолей (сериал: 2 сезона)
Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100