Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Коропорация IMAX продлила сотрудничество с кинокомпанией Disney до 2017 года

С 2009 года в кинотеатрах IMAX вышло 25 фильмов Disney

Компании IMAX и The Walt Disney продлили сотрудничество по совместному прокату художественных и анимационных фильмов студий Disney, Disney/Pixar, MARVEL и LucasFilm. Среди заявленных релизов, которые будут выпущены в рамках соглашения вплоть до 2017 года, значатся такие наиболее ожидаемые проекты, как «Звёздные Войны: Пробуждение Силы», Captain America: Civil War и «Стражи Галактики 2».

Коропорация IMAX продлила сотрудничество с кинокомпанией Disney до 2017 года

Коропорация IMAX продлила сотрудничество с кинокомпанией Disney до 2017 года

Соглашение между компаниями IMAX и The Walt Disney вступит в силу уже в этом году и будет действовать до 2017 года.


Президент The Walt Disney Studios Алан Бергман подчеркнул важность сотрудничества с компанией IMAX:

Сочетание качественного контента и современных технологий, таких как IMAX, создает уникальную атмосферу кинопросмотра. В ближайшие годы наша компания планирует выпустить на экраны множество новых прекрасных картин, поэтому мы чрезвычайно рады возможности расширить и продлить наше сотрудничество с IMAX. Новое соглашение позволит нам демонстрировать лучшие творения Disney, Disney/Pixar, MARVEL и Lucasfilm в самых современных кинотеатрах по всему миру».

Ричард Л. Гелфонд, генеральный директор IMAX, отметил, что с 2009 года в кинотеатрах IMAX вышло 25 фильмов Disney:

Благодаря подписанному соглашению зрители со всего мира увидят самые ожидаемые кинопремьеры в высочайшем качестве».

В формате IMAX выйдут самые ожидаемые новинки, в числе которых: первый фильм из серии картин о различных героях и событиях вселенной Звёздных Войн «Rogue One», а также новый восьмой эпизод легендарной космической саги; блокбастеры MARVEL «Человек-муравей», Captain America: Civil War, Doctor Strange, «Стражи Галактики 2» и «Thor: Ragnarok» ; анимационные фильмы Disney/Pixar «В поисках Дори» и «История игрушек 4» (ограниченный релиз); фильмы Disney The Finest Hours, «Алиса в Зазеркалье», «Книга Джунглей» и Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100