Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый ролик фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Его представили на фестивале Star Wars Celebration

После выхода первого тизерного видео будущего седьмого эпизода самой известной космической саги, её поклонники с нетерпением ждали премьеры более полного ролика, раскрывающего больше подробностей. Сегодня на Star Wars Celebration это видео было продемонстрировано гостям.

Новый ролик фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Новый ролик фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

«Звёздные войны: Пробуждение силы» до сих пор остаётся загадкой для большинства зрителей. О сюжете мы знаем не так много: события фильма развернутся через 30 лет после окончания истории «Возвращения Джедая». Основной его движущей силой будет Хан Соло, однако путешествовать он будет не в одиночку. Помимо Чубаки, рядом с ним будет несколько спутников. Предположительно, ими могут быть дети принцессы Леи и Люка Скайуокера, однако данная информация до сих пор не была подтверждена.

Дублированный тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Star Wars Celebration – это масштабная выставка-конференция, мероприятие, впервые организованное в 1999 году для празднования выхода на экраны фильма «Звёздные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза». Затем Star Wars Celebration проводился ещё восемь раз. Начавшаяся конференция – десятая по счёту. Она посвящена скорому возвращению на экраны «Звёздных войн». В России лента режиссёра Джей Джей Абрамса выйдет на экраны 17 декабря 2015 года.
Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение Джедая, Звёздные войны: Пробуждение Силы

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100