Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Наследие «Безумного Макса» - новый трейлер

Вспоминаем начало истории Джорджа Миллера

Студия Warner Brothers в преддверии выхода постапокалиптического боевика «Безумный Макс: Дорога ярости», выпустила специальный трейлер. В этом новом ролике, озаглавленном «Наследие», прослеживается путь от оригинальной трилогии 80-х годов, до настоящего времени. От Мэла Гибсона до Тома Харди.

Наследие «Безумного Макса» - новый трейлер

Наследие «Безумного Макса» - новый трейлер

Действие, как первой трилогии, так и нового фильма «Безумный Макс: Дорога ярости», разворачивается в недалёком будущем, где жизнь общества напрямую зависит от бензина. Гражданское общество пало. Главный герой – бывший полицейский Макс Рокатански. Он отомстил за смерть жены и сына. Для него пришло время покинуть «Основной силовой патруль». Ему предстоит научиться выживанию в новом и пока незнакомом мире.

«Безумный Макс: Дорога ярости» - Наследие

Первый фильм оригинальной трилогии вышел на экраны в 1979 году. Режиссёр Джордж Миллер выбрал на главную роль Мэла Гибсона, который затем ещё дважды перевоплощался в Макса Рокатански – в 1981 и 1985 гг.


Идея четвёртого фильма родилась у Джорджа Миллера ещё в середине 80-х, однако, из-за финансовых трудностей, его производство было «заморожено». В начале 2000-х Миллер сообщил о том, что сценарий к продолжению «Безумного Макса» уже написал. К съёмкам планировались приступить в 2004 году, но из-за начавшейся войны в Ираке (снимать планировалось на территории этого государства) работы снова пришлось свернуть. О том, что работа над фильмом возобновляется, стало известно в конце 2009 года, спустя год режиссёр объявил о том, что роль Макса Рокатански в «Дороге ярости» сыграет Том Харди. По словам актёра, он подписал контракт на съёмки в трёх фильмах. Следовательно, в ближайшие годы у зрителей есть все шансы увидеть как пятый фильм – «Фьюриоза», так и пока безымянный шестой.

Трейлер фильма «Безумный Макс: Дорогая ярости»
Безумный Макс 2: Воин дороги, Безумный Макс: Дорога ярости, Безумный Макс, Безумный Макс 3: Под куполом грома
Том Харди, Мэл Гибсон, Джордж Миллер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100