Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Дэвид Линч отказался от продолжения сериала «Твин Пикс»

Создатель сериала объяснил это финансовым вопросом

Продолжение культового сериала осталось без лидера - его автор Дэвид Линч покинул проект. Изначально Линч планировал лично снять все свежие эпизоды. Впрочем, решение Линча не означает, что план снять новые девять серий отменяется.

Дэвид Линч отказался от продолжения сериала «Твин Пикс»

Дэвид Линч отказался от продолжения сериала «Твин Пикс»

Спустя 25 лет после завершения «Твин Пикса» Дэвида Линча сериал вернётся с тем же актёрским составом и режиссёром и продолжит давно оставленный сюжет - эта новость в октябре 2014 года поразила всех поклонников телешоу. Однако в этой красивой истории всё пошло не так гладко, как казалось. В своём «Твиттере» Линч объяснил решение об уходе:

После 16 месяцев переговоров я покидаю проект, потому что на него выделили недостаточно денег для того, чтобы воплотить моё видение».

Также режиссёр оговорился, что речь не идёт о прекращении разработки продолжения:

На выходных я звонил актёрам, предупредил их о своём решении. Как бы то ни было, Showtime и так вполне способен воплотить «Твин Пикс». Я люблю мир этого сериала и хотел бы, чтобы всё сложилось по-другому».

Вероятно, последняя фраза Линча может подарить надежду поклонникам сериала: если Showtime пересмотрит бюджет проекта, режиссёр может вернуться к работе. Всё-таки «Твин Пикс» и Дэвид Линч воспринимаются как нечто нераздельное.

У нового сезона «Твин Пикс» уже есть тизер
Твин Пикс (сериал)
Дэвид Линч

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100