Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Хелен Миррен хочется сняться с Вином Дизелем

Актриса рассказала об этом в интервью

Обладательница премии «Оскар» Хелен Миррен в интервью изданию Yahoo! рассказала о том, что она была бы не прочь сняться в одном из будущих «Форсажей» вместе с Вином Дизелем. Команда проекта уже на протяжении нескольких лет практикует приглашение других знаменитых актёров в проект. Например, в «Форсаже 5» впервые появился Дуэйн Скала Джонсон, а в фильме «Форсаж 7», помимо него, снялись Курт Рассел, Джейсон Стэтхэм, Ронда Рузи и Тони Джа.

Хелен Миррен хочется сняться с Вином Дизелем

Хелен Миррен хочется сняться с Вином Дизелем

Хелен Миррен, получившая премию «Оскар» за роль в фильме «Королева», снялась в боевике «РЭД», а также в его продолжении. В преддверии выхода на экраны седьмой части киносерии «Форсаж», актриса призналась, что ей давно хочется сняться в одном из фильмов этой саги.

Трейлер фильма «РЭД 2»

Как оказалось, ещё с момента съёмок в одном из выпусков британского шоу Top Gear Миррен пытается попасть на съёмочную площадку «Форсажа»:
Я мечтаю сняться в одном из «Форсажей». Очень хочу сыграть сумасшедшего водителя. Я вообще достаточно хорошо вожу – принимала участие в автомобильном шоу Top Gear, проехала тестовый круг с приличными показателями. Я обращалась к продюсером киносерии, но ответа так и не получила. Надеюсь, что меня пригласят в «Форсаж 8». Должна сказать, что я в восторге от Вина Дизеля. Люблю его. Он – отличный парень, умный. Отчасти из-за него мне и хочется, чтобы меня пригласили в «Форсаж». А ещё мне хочется сняться в каком-нибудь фильме, похожем на «РЭД», потому что это очень забавно».

Лента «Форсаж 7» выходит на российские экраны 9 апреля. По словам исполнителя одной из главных ролей Вина Дизеля, этот «Форсаж» - не последний.

Трейлер фильма «Форсаж 7»
Форсаж 7
Вин Дизель, Курт Рассел, Джейсон Стэйтем, Хелен Миррен, Дуэйн Джонсон, Тони Джа

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100