Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Американские аналитики предрекают «Форсажу 7» рекордный кассовый дебют

По мнению американских аналитиков, продолжение гоночной франшизы «Форсаж 7» кинокомпании Universal может стать продемонстрировать самый кассовый старт среди всех фильмов серии, сообщает издание Variety. Эксперты предсказывают, что седьмой Форсаж, премьера которого состоится лишь 3 апреля, может дебютировать с $115 млн. и не встретит существенной конкуренции в прокате.

Американские аналитики предрекают «Форсажу 7» рекордный кассовый дебют

Американские аналитики предрекают «Форсажу 7» рекордный кассовый дебют

Если «Форсаж 7» сможет собрать в премьерный уикенд обещанные аналитиками $115 млн., то этот результат станет самым кассовым апрельским дебютом за всю историю проката США.

Лента сможет превзойти результаты прошлогоднего «Первого мстителя: Другая война», собравшего на том же уикенде $95 млн., а также превзойти дебют предыдущего кассового лидера среди фильмов франшизы - Форсаж 6 ($97,4 млн. на старте). Эрик Хэндлер, аналитик из MKM Partners, предсказывает, что фильм может заработать $250 млн. на рынке США за всё время своего проката.

Премьера «Форсажа 7» в США намечена на 3 апреля этого года, что делает его одним из главных «мужских» фильмов уикенда. Благодаря отсутствию других высокобюджетных боевиков на дате, а также тому факту, что это последняя лента с участием Пола Уокера перед его гибелью в 2014 году, «Форсаж 7» действительно имеет все шансы на мощный кассовый дебют, считает главный аналитик BoxOffice.com., Фил Контрино:

«Форсаж 7» обладает серьёзным потенциалом подобно тому, что мы видели в ситуации с «Американским снайпером» и «Стражами галактики». Все хотят посмотреть и обсудить фильм и быть первыми, кто увидит, как создатели фильма решили с ситуацию с преждевременной кончиной Пола Уокера.»

Смерть Уокера наделала много шума в прессе и фильм превратился в своеобразный мемориал таланту актёра, как, к примеру «Тёмный Рыцарь», премьера которого привлекла множество поклонников Хита Леджера, чтобы отдать ему последнюю дань.

Российская премьера фильма «Форсаж 7» намечена на 9 апреля
Форсаж 7

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100