Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат выходит мультфильм «Барашек Шон»

Новое творение студии «Аардман»

Барашек Шон - предводитель невероятно смышлёной отары овец - дорос до своего личного полнометражного мультфильма. В своём первом фильме для большого экрана неутомимые овцы отправятся в город, чтобы отыскать своего хозяина-фермера. Производством мультфильма занималась знаменитая британская анимационная студия «Аардман».

В прокат выходит мультфильм «Барашек Шон»

В прокат выходит мультфильм «Барашек Шон»

Студия «Аардман» славится своим неповторимым стилем и любопытными технологиями, которые она применяет при создании своих штучных мультфильмов. Самыми известными её мультфильмами считаются: «Побег из курятника», «Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня», а также недавние - «Секретная служба Санта-Клауса» и «Пираты! Банда неудачников».

Барашек Шон же в первые появился в короткометражке из серии про Уоллеса и Громита. Этот персонаж отличается особой сообразительностью и шерсть у него растёт не как у обычных овец, а всё потому, что в доме у Уоллеса и Громита его случайно остригли в гениальной автоматической машине для стрижки овец. Но большинство зрителей знают Барашка Шона по одноимённому анимационному сериалу, который состоит из 130 коротких серий.

Трейлер мультфильма «Барашек Шон»

В своём полнометражном мультфильме Барашек Шон и его друзья-овцы, которые изо всех сил претворяются обычными стадными животными, а на самом деле, только и мечтают повеселиться, отправятся в город. Там они примутся за поиски своего любимого фермера, который уехал в столицу и не вернулся. Чем закончится это путешествие - смотрите с 26 марта.
Барашек Шон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100