Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главные трейлеры. «Миссия невыполнима 5», «Пиксели», «Добро пожаловать в рай», «Воспоминания о будущем», «Джеки в царстве женщин» и «Астрал: Глава 3»

Новое видео прошлой недели

Кроме трейлера пятой «Миссии невыполнима», в нашем традиционном дайджесте вы найдёте видео таких любопытных картин, как «Пиксели» и «Добро пожаловать в рай». Но не обошлось и без изюминок - классической жизненной драме и чересчур вольной комедии, с элементами трэша.

Главные трейлеры. «Миссия невыполнима 5», «Пиксели», «Добро пожаловать в рай», «Воспоминания о будущем», «Джеки в царстве женщин» и «Астрал: Глава 3»

Главные трейлеры. «Миссия невыполнима 5», «Пиксели», «Добро пожаловать в рай», «Воспоминания о будущем», «Джеки в царстве женщин» и «Астрал: Глава 3»

Трейлер фильма «Пиксели»


Пока сотрудники Наса отсылают в космос безответные сообщения о существовании мирной расы людей на Земле, недружественные нам межпланетные цивилизации считывают совершенно иные послания, например, компьютерные игры. Одна заурядная компьютерная игрушка и становится «яблоком раздора» - инопланетяне расценивают её код, как объявление войны, а чтобы месть была ещё изощрённее, видеоигры 80-х они используют как модели для различных стратегий вторжения. В итоге, герои двух комиков Адама Сэндлера, Кевина Джеймса и Питера Динклэйджа (Тириона из «Игры престолов») будут сражаться с пиксельным Пэкменом и ему подобными, но не в виртуальном пространстве, а в более чем реальном. Фильм появится в прокате 23 июля, вот и посмотрим, кто кого.


Первый тизер-трейлер фильма «Миссия невыполнима 5»


Итан Хант снова в деле. Режиссёром пятой «Миссии невыполнима» стал Кристофер МакКуорри, тот самый, что недавно создал глубоко недооценённый фильм «Джек Ричер» с Томом Крузом в главной роли. Похоже, что Том Круз после общей неудачи, как один из продюсеров популярной франшизы о суперагенте, решил дать ему второй шанс. В «Миссии невыполнима 5: Нация воров» уже есть как минимум один хрестоматийный кадр - герой Тома Круза висит на двери самолёта. В прошлой «Миссии» он примерно также висел на вершине огромного стеклянного небоскрёба. В общем, сюжет нового фильма пока до конца неясен, ясно одно - он не так уж и важен, когда на экране происходит такой умопомрачительный экшн.


Трейлер фильма «Астрал: Глава 3»


Сценарист нескольких фильмов «Пила» и первых двух глав фильма «Астрал», Ли Уоннелл решил взяться за режиссуру и самостоятельно поставить фильм «Астрал: Глава 3». И вновь нечто необъяснимое и паранормальное завладеет душой чистого и невинного создания, в данном случае, под угрозой девочка-подросток и помочь ей может только специалист по сверхъестественным сущностям.


Трейлер фильма «Добро пожаловать в рай»

Нельзя сказать, чтобы трейлер фильма «Добро пожаловать в рай» особенно впечатлял, зато производит впечатление сюжет этого фантастического боевика. Вероятность существования места полнейшей безнаказанности, где жертвами самых изощрённых фантазий становятся на вид живые люди, а на самом деле, андроиды, которых потом можно просто починить, стереть им память и вновь отправить на работу для развлечения богачей, звучит довольно заманчиво. Опытный и талантливый режиссёр способен выжать из этой истории максимум, удастся ли это Брайану А Миллеру надо ещё посмотреть.


Трейлер фильма «Воспоминания о будущем»


Скромная, но очень проникновенная картина, основанная на мемуарах Веры Бриттен. Студентка Оксфорда, мечтающая стать писательницей, она прошла через Первую мировую войну, после чего стала известна как христианская пацифистка и феминистка. Веру Бриттен и её возлюбленного играют актёры, чьи звёзды неумолимо восходят на голливудском небосклоне, это - Кит Харингтон, который здесь, в отличие от «Игры престолов» не изображает мускулистого вояку, а играет влюблённого и уязвимого мужчину, и Алисия Викандер, актриса вскоре предстанет в фильме «Из машины». Ищите фильм в прокате с 28 мая.


Трейлер фильма «Джеки в царстве женщин»


Кажется, в свободное от съёмок в фильмах Ларса Фон Триера время Шарлотта Генсбур отдыхает, если не телом, то душой точно. Вот, например, в несколько издевательской комедии «Джеки в царстве женщин» она играет женщину, одетую как настоящий диктатор, окружённую целым гаремом мужчин в парандже. Просто мир в этом фильме несколько искажён и поэтому бесправное положение здесь уготовано именно мужчинам. Насколько все жители Демократической республики Бубун согласны с таким мироустройством, из трейлера непонятно, зато Генсбур очень к лицу военная форма.

Миссия невыполнима: Племя изгоев, Добро пожаловать в рай, Пиксели, Астрал 3, Воспоминания о будущем
Том Круз, Шарлотта Генсбур, Ли Уоннелл, Алисия Викандер, Кит Харингтон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100