Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сильвестр Сталлоне нашёл работу на телевидении

Актёр поставит реалити-шоу для одного из американских каналов

В будущем телевизионном сезоне на канале «Эн-Би-Си» стартует новое развлекательное шоу от создателя «Большого неудачника» Дэйва Брума. Новый проект получил название «S.T.R.O.N.G.» (Start To Realize Our Natural Greatness). Это спортивное шоу, в котором участникам предложат познакомиться с возможностями своего организма и бросить вызов самим себе. Продюсером «S.T.R.O.N.G.» выступит актёр Сильвестр Сталлоне.

Сильвестр Сталлоне нашёл работу на телевидении

Сильвестр Сталлоне нашёл работу на телевидении

Популярный телевизионный проект «Большой неудачник» выходит на американском телевидении на протяжении нескольких лет. В нём принимают участие люди, которые ходят сбросить лишний вес. На протяжении сезона с ними работают тренеры и врачи, которые ставят определённые задачи и следят за здоровьем. Победителем становится тот, кто достиг максимального прогресса. Новое спортивное шоу «S.T.R.O.N.G.» очень похоже на «Большого неудачника». В нём примут участие шесть мужчин и шесть женщин, которые будут заниматься спортивной подготовкой вместе с профессиональными тренерами. Возможно, одним из таких тренеров выступит и Сильвестр Сталлоне. Шоу проследит изменения, происходящие в участниках. Победитель будет назван в конце сезона посредством зрительского голосования.

Фрагмент шоу «Большой неудачник»


Сильвестр Сталлоне – большой поклонник спортивных залов. На протяжении всей своей карьеры он постоянно тренируются (даже сейчас). В ближайшее время на экраны выйдет картина «Крид», в котором актёр исполнил одну из главных ролей. Это продолжение истории боксёра Рокки Бальбоа из знаменитой киносерии «Рокки», но на этот раз в центре сюжета окажется не он, а сын одного из его соперников – Апполо Крида.

Трейлер фильма «Рокки»
Рокки, Рокки Бальбоа, Рокки IV, Рокки III, Рокки II, Рокки V, Крид: Наследие Рокки
Сильвестр Сталлоне

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100