Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звезда киносерии «Железный человек» Роберт Дауни-мл. помог маленькому мальчику обрести руку

Актёр принял участие в благотворительной акции

Актёр Роберт Дауни-мл., исполнивший роль Железного человека в серии одноимённых фильмов студии «Марвел», принял участие в специальном благотворительном мероприятии – он подарил мальчику по имени Алекс протез руки, оформленный в стиле персонажа комиксов.

Звезда киносерии «Железный человек» Роберт Дауни-мл. помог маленькому мальчику обрести руку

Звезда киносерии «Железный человек» Роберт Дауни-мл. помог маленькому мальчику обрести руку

Сам протез был изготовлен волонтёрской организацией Limbitless Solutions и Альбертом Манеро. Для этого использовался 3D-принтер. Стоимость протеза Алекса составила всего $350. Для того, чтобы подарить протез семилетнему мальчику, организация решила привлечь Роберта Дауни-мл. Актёр предложение принял и с удовольствием принял участие в этом мероприятии. Дауни-мл. продемонстрировал Алексу два одинаковых ящика, в одном из которых находился протез для мальчика, а во втором – рука от костюма Железного человека, которую примерил на себя актёр (это было сделано для того, чтобы Алексу не было страшно). В итоге выяснилось, что исполнителю роли Тони Старка рука попалась бракованная – на ней всё время гас «репульсор», однако счастья Алекса это не омрачило.

Видеоролик благотворительного мероприятия


Не только Дауни-мл. участвует в мероприятиях такого рода. Коллеги актёра по фильмам студии «Марвел» - Крис Эванс и Крис Прэтт – в начале марта посетили одну из детских больниц США, в которой провели практически весь день. Эванс был одет в костюм Капитана Америка. Всем желающим актёры раздавали тематические сувениры, связанные с фильмами о супергероях.

Криса Эванса и Роберта Дауни-мл. вместе можно будет увидеть уже совсем скоро – 23 апреля на российские экраны выходит картина «Мстители: Эра Альтрона», в котором они оба приняли участие.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»
Железный человек 3, Железный человек, Железный человек 2, Мстители, Мстители: Эра Альтрона
Роберт Дауни-мл., Крис Эванс, Крис Прэтт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100