Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёздная жизнь. Алексей Чадов проводит время в качалке, а Константин Крюков поправляет здоровье в Карловых Варах

Как провели знаменитости эту неделю

Российские и зарубежные звёзды единодушны: «В здоровом теле - здоровый дух». Поэтому они активно работают в спортзале, как Алексей Чадов, устраивают спортивные фестивали, как Арнольд Шварценеггер или просто снимаются в кино, где ради роли, им приходится выполнять самые разные трюки и упражнения. Наш дайджест о жизни звёзд в этот раз посвящён спорту и здоровью, а также всему, что с ними связано, и больше всего на этой неделе в этой области отличились мужчины.

Звёздная жизнь. Алексей Чадов проводит время в качалке, а Константин Крюков поправляет здоровье в Карловых Варах

Звёздная жизнь. Алексей Чадов проводит время в качалке, а Константин Крюков поправляет здоровье в Карловых Варах

Хью Джекман, активный пользователь инстаграма, вновь на съёмках. Вместе с Тароном Эгертоном, юной звездой недавней шпионской комедии «Kingsman: Секретная служба», он побывал высоко в горах на съёмках фильма «Эдди «Орёл». Рассказывает лента о реальной судьбе спортсмена-трамплиниста Эдди по прозвищу «Орёл». На зимней Олимпиаде 1988 года он стал первым представителем Великобритании в прыжках с трамплина и занял последнее место, и далее на всех соревнованиях он будет занимать подобные места. Однако это не помешает ему прославиться и стать всеобщим любимцем. Его играет Эгертон, а Джекман в роли его тренера по прыжкам на лыжах.


Арнольд Шварценеггер жмёт штангу в 113 килограмм на турнире Arnold Sports Festival, который проводится под патронажем знаменитого актёра и бодибилдера. Каждый год в нём принимают тысячи спортсменов со всего мира. Приветствуются различные силовые направления: бодибилдинг, борьба, пауэрлифтинг, силовом экстрим и другие. Поэтому всю неделю блог Шварценеггера был посвящен ходу этого фестиваля и его победителям.

We are having fun at the Arnold Sports Festival. Follow along with my Snapchat story. I'm ArnoldSchnitzel there.

Видео опубликовано Arnold Schwarzenegger (@schwarzenegger)



Константин Крюков пьёт полезную минеральную воду в Карловых Варах из специальной кружки с тоненьким носиком и прогуливается по тихим улочкам старинного города. Как он пишет в своём блоге, этот знаменитый город-здравница неизменно остаётся для него одним из самых любимых мест на Земле. Поэтому он там не в первый раз.


Некоторые предпочитают штангу, а вот Вин Дизель обычно тренируется на людях. Этого мужчину звезда «Форсажей» должен пронести так, как будто он весит, как пушинка. А это достигается долгими тренировками... в той же качалке. «Чего только не сделаешь во славу кино!», - восклицает актёр.


Тайриз Гибсон в своём блоге любит вешать видео, где он общается с теми, кого он считает достойными.На днях это был Майкл Бэй, а в этом видео актёр обменивается задорными репликами со знаменитым израильским гонщиком ралли Рами Джабером. По всей видимости, Рами участвовал на съёмках некой экстремальной гонки, где у Тайриза Гибсона и появился шанс обнять своего кумира.


Вин Дизель, Арнольд Шварценеггер, Хью Джекман, Алексей Чадов, Константин Крюков, Тайриз Гибсон, Тарон Эгертон

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100