Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат вышел фантастический блокбастер «Робот по имени Чаппи»

Новый фильм режиссёра Нила Бломкампа

Нил Бломкамп - режиссёр, на которого в Голливуде возлагают большие надежды, и многие из них он уже оправдал, сняв фильмы «Район №9» и «Элизиум». В кино его явно увлекает создание научно-фантастических фильмов, или мрачноватых антиутопий. Его новый фильм об интеллектуальном роботе, способном испытывать глубокие чувства и привязанности.

В прокат вышел фантастический блокбастер «Робот по имени Чаппи»

В прокат вышел фантастический блокбастер «Робот по имени Чаппи»

Пока Нил Бомкамп разрабатывает концепцию доставшегося ему нового фильма об инопланетной твари Чужой, и ведёт переговоры о возвращении в проект Сигурни Уивер в качестве Рипли, его высокобюджетная работа «Робот по имени Чаппи» начинает своё шествие по кинотеатрам мира. Кстати, Сигурни Уивер снялась и в этом фильме о думающем и чувствующем роботе, которому предстоит столкнуться с жестокой реальностью. Кроме неё, в фильме сыграли Хью Джекман и Дев Патель, известный по фильму «Миллионер из трущоб». Все трое недавно приезжали в Москву, на премьеру «Робот по имени Чаппи».

Хью Джекман даже повесил видео у себя в блоге, подтверждающее, что он в Москве:

Good morning Moscow!! #ChappieMovie #SPASIBO

Видео опубликовано Hugh Jackman (@thehughjackman)



Нил Бломкамп не был бы собой, если бы не вложил в свой новый фильм много мыслей о создании искусственного интеллекта, о том, что отличает его от человека, и способны ли люди признать право на существование механическое порождение своего же ума? Но за решением гуманитарных вопросов режиссёр не забыл о зрелище, поэтому бодрого экшна в фильме будет вполне достаточно.

Трейлер фильма «Робот по имени Чаппи»

Робот по имени Чаппи
Нил Бломкамп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100