Ты решаешь, что смотреть

Журнал

17 минут из фильма «Форсаж 7» впечатлили гостей Кинорынка

Студия Universal прогнозирует большой кассовый успех этой картине

Среди главных релизов года для Universal Россия особняком стоит седьмая часть киносерии «Форсаж». Прокатчик рассказал о том, что для фильма планируется широкая рекламная компания и показал 17-тиминутный отрывок из фильма. Также на презентации были представлены еще восемь фильмов, которые выйдут на экраны в этом году.

17 минут из фильма «Форсаж 7» впечатлили гостей Кинорынка

17 минут из фильма «Форсаж 7» впечатлили гостей Кинорынка

Показанный отрывок из фильма «Форсаж 7» показывает практически целиком сцену погони за автобусом, которую многие уже видели в трейлере. Герои «выпрыгивают» на своих машинах из самолета, кто-то приземляется, а кто-то – нет. Команда, при участии спецслужб США, должна спасти из плена девушку. В финале сцены персонаж Пола Уокера пробегает по автобусу и хватается за спойлер машины, за рулем которой находится Летти (героиня Мишель Родригез. В прокат картина выходит 9 апреля. Ожидается максимально широкая роспись. Прокатчик ожидает, что фильм сможет работать в кинотеатрах до конца всех майских праздников.

Трейлер фильма «Форсаж 7»

Уже сегодня в прокат вышла российская лента «Духless 2» с Данилой Козловским в главной роли. Как сообщил генеральный директор Universal Россия Вадим Иванов, это единственный фильм, по которому на прошлых Кинорынках не было показано ни одного материала. Иван поблагодарил кинотеатры за широкую роспись и выразил надежду на то, что фильм будет работать в кинотеатрах не только этот праздничный уик-энд.

Также особо был выделен из списка премьер фильм «Эверест». В основу картины легли события, произошедшие в XX веке во время одной из экспедиций на легендарную гору. Вадим Иванов сравнил «Эверест» с «Гравитацией», сказав, что «Эверест» в серии фильмов про покорение гор – это то же самое, что и «Гравитация» про космос.

В этом году в пакете студии много продолжений: «Миньоны» (ответвление от «Гадкого я»), «Идеальный голос 2», «Мир Юрского периода», а также «Третий лишний 2». Также Universal Россия выпустит на экраны мелодраму «Поклонник» с Дженнифер Лопез и «Багровый пик» от режиссера Гильермо дель Торо.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100