Ты решаешь, что смотреть

Журнал

На Кинорынке был показан новый фрагмент фильма «Мстители: Эра Альтрона»

И другие подробности презентации студий Sony Pictures и Disney

В рамках проходящего сейчас в Москве 96-го Российского Международного Кинорынка состоялась презентация компании Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing. На мероприятии были показаны трейлеры и эксклюзивные отрывки к будущим фильмам студий Disney и Sony, в том числе «Пиксели», «Мстители: Эра Альтрона» и «Земля будущего».

На Кинорынке был показан новый фрагмент фильма «Мстители: Эра Альтрона»

На Кинорынке был показан новый фрагмент фильма «Мстители: Эра Альтрона»

На презентации был показан новый отрывок из будущего фильма «Марвел» «Мстители: Эра Альтрона», в котором Железный человек сражался с Халком (этот момент частично показан в трейлере). Этот фрагмент подтверждает тот факт, что между Мстителями вспыхнет вражда, однако на это будет своя причина. Гости мероприятия встретили видео аплодисментами и одобрительными выкриками.

Новый трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»

19 марта в прокат выйдет музыкальная комедия «Энни» с Кэмерон Диаз и Джейми Фоксом. Маленькую главную героиню – Энни – на русский язык озвучила победительница шоу «Голос. Дети» Алиса Кожикина. На презентации был показан специальный видеоролик с интервью исполнителей главных ролей, а также Алисы Кожикиной. Также в пакете Sony Pictures: «Робот по имени Чаппи» (с 5 марта), «Астрал 3» (с 4 июня), «Толстяк против всех» (со 2 июля), «Прогулка» режиссёра Роберта Земекиса (с 8 октября), «Монстры на каникулах 2» (с 22 октября) и 24-й фильм о шпионе Джеймсе Бонде – «007: Спектр» (с 6 ноября).

Трейлер фильма «Энни»

Отдельно расскажем о фантастическом боевике «Пиксели», в котором геймерам придётся противостоять удивительным инопланетянам, атаковавших планету Земля в образе героев известных компьютерных игр. На презентации показали эксклюзивный пятиминутный отрывок, в котором засветилась Змейка, а также появились Пэкмэн и Донки Конг. Фильм в прокате с 23 апреля.

26 марта на экраны российских кинотеатров выходит альманах «Счастье – это…», снятый молодыми режиссёрами при участии звёзд российского кинематографа. Это семь новелл о том, что такое счастье. В рамках специальной акции, организованной Disney Россия, у зрителей есть возможность посмотреть эту картину бесплатно, то есть получить билеты на неё в подарок. На съёмках одной из новелл побывал журналист нашего сайта.

Фильм Про. Моменты. Съёмки новеллы «3G» альманаха «Счастье - это...»

Мультфильм студии Pixar «Головоломка» выйдет в российских прокат 18 июня. Показали новый трейлер, раскрывающий новые детали этого сказочного мира. Плюс ко всему, были объявлены имена российских звёзд, озвучивших героев мультфильма – это: Дмитрий Нагиев, Владимир Епифанцев, Ксения Собчак и Олеся Железняк.

Трейлер фильма «Головоломка»

Также стоить отметить новый трейлер фильма «Земля будущего» - экранизации одного из самых известных аттракционов парков развлечений Disney. Это история о девушке, попадающий в загадочный мир, который был создан учёными, желающими изменить мир. В кинотеатрах с 21 июня.

Тизер фильма «Земля будущего»
Робот по имени Чаппи, Головоломка, 007: Спектр, Земля будущего, Мстители: Эра Альтрона, Энни, Пиксели, Астрал 3, Монстры на каникулах 2, Толстяк против всех, Счастье - это...

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100