Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Человека-паука» полностью обновят в третий раз

Найден постановщик для фильма

Человек-паук - один из популярнейших супергероев в истории, но в кино его потенциал так и не раскрыт. По крайней мере в таком мнении сходятся студии Sony и Marvel, которые договорились перезапустить «Человека-паука» с новыми актёрами. Первому сольному фильму о супергерое уже подобрали режиссёра.

«Человека-паука» полностью обновят в третий раз

«Человека-паука» полностью обновят в третий раз

По информации THR, режиссёром нового фильма о Человеке-пауке станет Дрю Годдард, автор фильма ужасов «Хижина в лесу». Релиз фильма намечен на 2017 год, хотя очередного актёра на главную роль пока не нашли. Первое появление Человека-паука в составе Marvel ожидается в 2016 году, когда он составит компанию Капитану Америка и Железному человеку. Вероятнее всего, история будет рассказана заново, начиная со школьных лет Питера Паркера и его нежданной мутации.

Пять фильмов о Человеке-пауке принесли в совокупности около $4 млрд.


Кинематографическая судьба Человека-паука парадоксальна. На волне популярности супергеройских фильмов в последние 15 лет все картины о его приключениях - будь то трилогия Сэма Рэйми с Тоби Магуайаром или проекты Марка Уэбба с Эндрю Гарфилдом - становились блокбастерами, но всё же не зрительскими фаворитами. До устойчивой репутации киновселенной Marvel и солидности «Людей Икс» киносерия не дотягивала. Решение «обнулить» историю героя с новым актёром в данном случае выглядит логично, тем более что в комиксах аналогичные перезапуски - дело обычное.

Визуальные эффекты «Нового Человека-паука»
Дрю Годдард, Сэм Рэйми, Марк Уэбб

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100