Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Нил Бломкамп раскрыл подробности нового «Чужого»

События фильма развернутся между первой и второй частями киносерии

Режиссёр «Района №9» и «Робота по имени Чаппи» Нил Бломкамп раскрыл изданию AlloCine некоторые планы, касающиеся нового фильма «Чужой». 19 февраля этого года стало известно, что студия 20th Century Fox одобрила проект Бломкампа, в котором примет участие Сигурни Уивер. Новая лента призвана закончить историю её героини.

Нил Бломкамп раскрыл подробности нового «Чужого»

Нил Бломкамп раскрыл подробности нового «Чужого»

Нил Бломкамп рассказал изданию AlloCine подробнее о том, что он собирается сделать в новом фильме про «Чужого». По словам режиссёра, он не собирается отрицать события, которые произошли в третье и четвёртом фильмах киносерии. Ему интересно сделать мостик между «Чужим» и «Чужими», между первой и второй частями. При этом картина «Прометей 2», над которой трудится режиссёр первого «Чужого» Ридли Скотт, в любом случае будет снята. Это два отдельных проекта. Ко всему прочему, нет никаких планов по связыванию фильма Бломкампа с фильмом Скотта.

Концепт-арты авторства Нила Бломкампа

Сигурни Уивер также прокомментировала эту новость изданию AlloCine:
Мне кажется, что мы оставили историю в подвешенном состоянии. И мне это, конечно, не особенно нравится. Я считаю, что трудно придумать что-то новое только потому, что студия хочет снять ещё одну часть. Мне всегда хотелось завершить ту историю, которую мы начали. Это стало реальным только после того, как мы с Нилом начали обсуждать идею. В этот момент я подумала: "Вот именно поэтому мы и ждали столько лет"».

Рассекреченные материалы. «Чужой»

Никаких других данных о пятой части «Чужого» нет. Неизвестна и дата начала производства. Сам Бломкамп в эти дни представляет зрителям свой новый проект – фантастическую ленту «Робот по имени Чаппи».

Трейлер фильма «Робот по имени Чаппи»
Чужой 4: Воскрешение, Чужой, Робот по имени Чаппи, Прометей, Чужой 3 (дубликат), Чужой 2: На Земле, Чужой: Завет
Ридли Скотт, Сигурни Уивер, Нил Бломкамп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100