Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главные трейлеры. «Полтергейст», «Красотки в бегах», «Холодное торжество», «Призрак» и «Любовь и жалость»

Яркие ролики будущих хитов

Еженедельный обзор главных трейлеров на сайте «Фильм Про» представляет из себя пёструю палитру из хорроров, байопиков, комедий и анимационных лент. Итак, какие фильмы нам предстоит увидеть в обозримом будущем? Ответ ищите в трейлерах и в нашем материале.

Главные трейлеры. «Полтергейст», «Красотки в бегах», «Холодное торжество», «Призрак» и «Любовь и жалость»

Главные трейлеры. «Полтергейст», «Красотки в бегах», «Холодное торжество», «Призрак» и «Любовь и жалость»

Первый трейлер фильма «Красотки в бегах»


Королева комедийного жанра Риз Уизерспун снова в строю. Теперь в образе незадачливой женщины-полицейского, которая, вопреки инструкциям, берёт под свою защиту богатую и избалованную жену наркодиллера, её роль в фильме играет София Вергара. Сюжет будет строится вокруг отношений таких разных, но одинаково взбалмошных женщин, они будут колесить по всему Техасу, попадать в самые странные ситуации и неизменно чудом выходить из них живыми и невредимыми. Словом, это что-то вроде фильма «Тельма и Луиза», только без лишнего драматизма.



Трейлер анимационного фильма «Холодное торжество»


Хорошие мультфильмы не заканчиваются, анимационная сказка «Холодное торжество» тому подтверждение. Герои любимого зрителями мультфильма «Холодное сердце» - Анна, Эльза, Кристофф, снеговик Олаф и другие стараниями студии «Дисней» вновь соберутся вместе, на этот раз, чтобы отпраздновать день рождения Анны. Как обычно, противоречивый характер Эльзы может вывести ситуацию из-под контроля. В любом случае, это будет незабываемое торжество.


Первый трейлер фильма «Полтергейст»


Ремейк классического фильма ужасов Тоуба Хупера «Полтергейст» собирается в российский прокат 23 июля. История всё та же: семья переезжает в новый дом, но там что-то неладно. Потом выяснится, что он был построен на кладбище. А пока живущее там зло активно интересуется детьми молодой семьи, как известно, дети наиболее восприимчивы к разного рода потусторонним вещам. В итоге, дочь шагнёт в платяной шкаф и исчезнет в спектральной пустоте. Создатели хорроров любят поиграть на родительских чувствах зрителей. Будем надеяться, что в случае с ремейком «Полтергейста» игра стоит свеч.


Новый трейлер комедии «Призрак»


Комедию с Фёдором Бондарчуком «Призрак» скоро ждёт испытание прокатом. А пока трейлер этой ленты даёт понять: уверенный в себе и наглый герой Бондарчука и его полная противоположность, ещё не оперившийся семиклассник Ваня в исполнении юного актёра Семёна Трескунова представляют из себя довольно интересный дуэт. Особенно учитывая, что знакомство с мёртвым авиаконструктором станет для забитого Ивана чем-то вроде инициации во взрослую, гораздо более весёлую, чем он себе представляет, жизнь. А мистика, главный герой всё-таки призрак, это всего лишь повод для всевозможных гэгов и трюков, без которых невозможна настоящая семейная комедия.


Трейлер фильма «Любовь и жалость»


История жизни знаменитого музыканта, бас-гитариста, основателя популярной группы The Beach Boys - Брайана Уилсона. Причём, молодого музыканта играет очень интересный актёр Пол Дано, известный по роли в фильме «Маленькая мисс Счастье», а повзрослевшего - Джон Кьюсак. Байопик поведает нам о творческих метаниях музыканта, его психическом расстройстве, и о трудной дороге обратно, к своему истинному «Я». Одним из авторов сценария стал Орен Моверман, также работавший над биографической лентой о Бобе Дилане «Меня там нет». Дата проката фильма «Любовь и жалость» в России пока неизвестна.

Любовь и жалость, Полтергейст, Призрак, Холодное торжество, Красотки в бегах
Риз Уизерспун, Фёдор Бондарчук

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100