Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат выходит продолжение фильма «Духless»

С Данилой Козловским в главной роли

На экраны выходит фильм «Духless 2» - продолжение кассового российского хита 2011 года, снятого Романом Прыгуновым по бестселлеру Сергея Минаева. Роль повзрослевшего Максима Андреева, которому приходится вернуться в Москву из солнечного Бали и опять ввязаться в опасную авантюру, как и в прошлый раз, сыграл Данила Козловский.

В прокат выходит продолжение фильма «Духless»

В прокат выходит продолжение фильма «Духless»

Первый «Духless» покорил всех актуальной темой разоблачения гламура и офисного планктона (пусть и высшего звена), смелым монтажём и модным саундтреком, ну и конечно, игрой молодого Данилы Козловского. Поэтому от «Духless 2» зритель вправе ожидать, как минимум не меньшего, но с учётом прежних ошибок.

Трейлер фильма «Духless»

Второй фильм, к сценарию которого также приложил руку Сергей Минаев, он, кстати, появляется в фильме на несколько минут и даже произносит одну обличительную реплику, расскажет о том, как Максим пытается завязать с прошлой греховной жизнью в Москве и очистить свой разум на Бали. К сожалению, прошлое нельзя просто так перечеркнуть - противоречивая Родина отнюдь не собирается оставлять Максима в покое. Его бывшую возлюбленную снова играет фоменковская актриса Мария Андреева, но помимо неё, в фильме участвуют и другие интересные персонажи - например, скользкий герой югославского актёра Милоша Биковича и дерзкая охотница за перспективными мужчинами (актриса Александра Бортич). В одном из эпизодов к радости зрителя вообще появляется знаменитый француз - Доминик Пинон.

Трейлер фильма «Духless 2»

Образ Максима Андреева, как и было обещано в конце первой серии, действительно, претерпевает существенные изменения. Героя Данилы Козловского уже не так интересует та роскошная жизнь, которую вновь сулит ему Москва. Он не видит цели и смысла продолжать работать в условиях «откатов» и всеобщей коррупции и ввязывается в очередную авантюру отнюдь не по своей воле. Но фирменный броский и клиповый стиль Романа Прыгунова остаётся прежним, и поэтому новая история Максима выглядит качественным поучительным и динамичным зрелищем.
ДухLess 2
Роман Прыгунов, Данила Козловский

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100