Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роберта Де Ниро обязали выплатить $6,4 млн

Актёр задолжал Налоговой службе США

По информации канала FOX News, актёра Роберта Де Ниро обязали оплатить счёт на $6,4 млн долларов, который был направлен ему Налоговой службой США. Сообщается, что уведомление, полученное актёром, уже не первое. В связи с этим Де Ниро был уведомлен в том числе и о возможных последствиях в случаях неоплаты долга.

Роберта Де Ниро обязали выплатить $6,4 млн

Роберта Де Ниро обязали выплатить $6,4 млн

© Photo by Ernesto Ruscio/Getty Images

Так как Роберт Де Ниро владеет несколькими квартирами, расположенными в нескольких городах мира, ему приходится ежегодно платить многомиллионные налоги. Согласно заявлению Налоговой службы США, уведомление о необходимости оплатить налог на одну из квартир актёра, расположенную в Нью-Йорке, было отправлено три месяца назад. По словам адвоката Де Ниро, он его не получил в связи с тем, что по адресу отправки не проживает вот уже некоторое время. Об этом актёр узнал в прошедший четверг, 26 февраля. В этот же день он отправил чек. В Налоговой службе на данный момент получение оплаты не подтвердили.

Состояние Роберта Де Ниро оценивается более чем в $200 млн долларов. На ближайшие два года у него запланированы съёмки в десяти различных фильмах. Осенью 2015 года на экраны выйдет лента «Стажёр», в которой Де Ниро исполнил одну из главных ролей. Его партнёрами по картине стали Энн Хэтэуэй и Рене Руссо. В 2013 году в прокат вышла комедия «Забойный реванш», где Де Ниро сыграл вместе с Сильвестром Сталлоне.

Трейлер фильма «Забойный реванш»
Забойный реванш, Стажёр
Рене Руссо, Сильвестр Сталлоне, Энн Хэтэуэй, Роберт Де Ниро

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100