Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер новых «Звёздных войн». Подробности

Джей Джей Абрамс ответил на важнейшие вопросы фанатов

Режиссёр седьмого эпизода «Звёздных войн» Джей Джей Абрамс сообщил, что у него имеется большое количество материала, который можно было бы использовать для тизеров и трейлеров нового фильма. Вопрос только в том, чтобы выбрать правильное время для их появления.

Трейлер новых «Звёздных войн». Подробности

Трейлер новых «Звёздных войн». Подробности

Поклонники киноэпоса «Звёздные войны» постоянно осаждают Джей Джей Абрамса требованиями приоткрыть завесу тайны над седьмым эпизодом фильма и показать хотя бы что-то из того, что уже снято. Теперь режиссёра вновь заставили высказаться:

«Прекрасно, что люди постоянно интересуются нашим проектом. Но, на самом деле, мы до сих пор ничего им не показали. У нас целая сокровищница, но нужно быть очень внимательным, прежде чем что-либо выуживать оттуда. Обидно будет, если мы наделаем шума, а потом народ разочаруется. Не сочтите это излишней скромностью, но до выхода фильма всё-таки ещё почти год, так что мы серьёзно обсуждаем, что и когда о нём говорить. Так что спасибо за терпение. Лично я не могу дождаться, когда же вы увидите фильм!»


Тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Поклонники фильма ожидают, что Джей Джей Абрамс представит что-то из своей «сокровищницы» на празднике «Звёздных войн», который пройдёт во второй половине апреля в Калифорнии. Очевидно, что «Дисней» постарается сделать это событие особенно масштабным в этом году, так как для продвижения седьмого эпизода такие акции очень важны. Что же до трейлера новых «Звёздных войн», то многие полагают, что он будет прикреплён к блокбастеру «Мстители: Эра Альтрона», который тоже выйдет в апреле.

Реклама праздника, посвященного «Звёздным войнам»
Звёздные войны: Пробуждение Силы, Мстители: Эра Альтрона
Джей Джей Абрамс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100