Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Шон Пенн и Хавьер Бардем в новом видео фильма «Стрелок»

Премьера второго трейлера

Во втором ролике ленты «Стрелок» события разворачиваются с молниеносной скоростью. Герой Шона Пенна играет наёмного убийцу, которого поставляет компания-работодатель. Чтобы спастись, ему придётся на время залечь на дно, однако он не оставляет надежды разобраться в ситуации и наказать виновных. Ко всему прочему, теперь опасность грозит и его девушке.

Шон Пенн и Хавьер Бардем в новом видео фильма «Стрелок»

Шон Пенн и Хавьер Бардем в новом видео фильма «Стрелок»

В основу фильма «Стрелок» лёг роман французского писателя Жана-Патрика Маншетта «Позиция для лежачего стрелка». Его уже один раз экранизировали – в 1982-м на экраны вышла лента «Шок» с Аленом Делоном и Катрин Денёв в главных ролях. На этот раз киллера играет Шон Пенн. Также в картине задействованы Идрис Эльба и Хавьер Бардем.

Трейлер фильма «Стрелок» на английском языке

Режиссёром «Стрелка» выступил Пьер Морель, поставивший первую часть боевика «13 район», а также картины «Заложница»Лиамом Нисоном) и «Из Парижа с любовью»Джоном Траволтой и Джонатоном Ризом Майерсом). Дата выхода фильма в российский прокат пока неизвестна, мировая премьера состоится 20 марта.
Ганмен
Джонатан Риз Майерс, Ален Делон, Джон Траволта, Шон Пенн, Катрин Денёв, Хавьер Бардем, Идрис Эльба, Лиам Нисон, Жан Морель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100