Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Гарри Поттер» в стиле подростковых комедий

Что было бы, если бы фильм изменил жанр

На сервисе YouTube обнаружилось забавное видео, смонтированное кем-то из поклонников киносерии про Гарри Поттера. Из семейной сказки про волшебников он превратил этот проект в привычную зрителям подростковую комедию. Есть в этом полутораминутном ролике все сопутствующие жанру клише.

«Гарри Поттер» в стиле подростковых комедий

«Гарри Поттер» в стиле подростковых комедий

Из фильмов про волшебника из школы Хогвартс Гарри Поттера могли бы получиться смешные молодёжные комедии. В видео, которое было опубликовано в Сети одним из поклонников киносерии, рассматривается как раз такой вариант изменения жанра. Естественно, все моменты, которые представлены в ролике, выдернуты из контекста, но от этого происходящее менее смешным не становится. Удачная находка обернулась для автора видео более чем миллионом просмотров.

«Гарри Поттер» - подростковая комедия


Последний фильм киносерии – «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2» - вышел в прокат четыре года назад. Оказалось, что это ещё не конец. Студия Warner Brothers решила продолжить работу с проектом: впереди зрителей ждут как минимум три картины, основанные на книге Джоан Роулинг «Фантастические звери и места их обитания». События будущих фильмов будут разворачиваться в том же волшебном мире, но за несколько лет до появления на свет Гарри Поттера.

Трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2»
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2, Гарри Поттер и Философский камень
Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100