Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел IMAX-трейлер фильма «Терминатор: Генезис»

В Сети состоялась премьера ролика

В Сети показали новый IMAX-трейлер фантастического боевика «Терминатор: Генезис». В ролике, по сравнению с обычным трейлером, есть несколько новых кадров, более полно раскрывающих сюжетную линию будущего фильма. В центре истории пятой части «Терминатора» находятся Сара Коннор, Кайл Риз, Джон Коннор, а также сразу два Арнольда Шварценеггера.

Вышел IMAX-трейлер фильма «Терминатор: Генезис»

Вышел IMAX-трейлер фильма «Терминатор: Генезис»

Фильм «Терминатор: Генезис» расскажет об альтернативной временной линии, не отрицающей событий, произошедшие в предыдущих фильмах. Победа над Скайнетом уже близка. Джон Коннор отправляет в прошлое сержанта своей армии Кайла Риза, чтобы тот защитил его мать – Сару Коннор. В процессе работы машины времени что-то происходит – образуется разлом. В итоге Риз попадает в неизвестную версию прошлого, в котором Сара Коннор осиротела в возрасте девяти лет. Её защищает Терминатор, роль которого исполнил Арнольд Шварценеггер. Теперь самое важное для них – изменить будущее.

IMAX-трейлер фильма «Терминатор: Генезис»

В ленте появятся сразу два Терминатора с лицом Арнольда Шварценеггера. Первый из них – постаревшая версия Т-800, а вторая – молодая. Молодую версию киборга-убийцы удалось воссоздать по ранним фотографиям актёра. Если верить слухам, то перемещений во времени будет несколько. Герои картины побывают в 1973, 1984, 1994, 2017 и 2029 годах. В фильме воссоздадут знакомые сцены из предыдущих частей киносерии. В каком ключе они будут представлены зрителю – не сообщается.

В российский прокат фантастический боевик «Терминатор: Генезис» выйдет 2 июля текущего года.
Терминатор: Генезис
Арнольд Шварценеггер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100