Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Между звёздами в Viber-чате «Фильм Про» разыгрался интересный спор

Подробности творческого спора

Режиссёр фильма «Вычислитель» Дмитрий Грачёв в шутку уличил во лжи продюсера ленты «Батальонъ» Фёдора Бондарчука. Фёдор, по просьбе ведущего программы «Индустрия кино» Ивана Кудрявцева, начал публиковать в нашем чате фотографии со съёмок «Батальона». Одна из опубликованные фотографий, на которой были запечатлены горящие в пожаре люди, относилась не к «Батальону», а к фильму «Сталинград».

Между звёздами в Viber-чате «Фильм Про» разыгрался интересный спор

Между звёздами в Viber-чате «Фильм Про» разыгрался интересный спор

Дмитрий Грачёв пояснил своё возмущение тем, что данная техническая находка, своего рода ноу-хау, принадлежит команде «Сталинграда» (режиссёром которого является Фёдор Бондарчук), но никак не «Батальона». Далее в полемику вступила актриса Анна Чиповская, исполнившая главную роль в недавнем фантастическом фильме «Вычислитель». Спор закончился тихо и мирно, а Фёдор Бондарчук призвал коллег не ссориться, ведь во всех подобных проектах можно проследить наследие друг друга. Как нельзя кстати пришёлся комментарий режиссёра и продюсера Сарика Андреасяна, заметившего, что в его телефоне фотографий фильма «Батальонъ» стало больше, чем фотографий сына.

Начинка. Из чего сделан фильм «Сталинград»

Наблюдать за подобными забавными беседами, а также смотреть эксклюзив может любой желающий. Нужно всего лишь установить Viber на компьютер или на телефон, а затем подписаться на чат «Фильм Про» . Сейчас в нём общаются: Фёдор Бондарчук, Анна Чиповская, Дмитрий Грачёв, Сарик Андреасян, Андрей Мерзликин, Иван Охлобыстин, Пётр Ануров (продюсер «Духless 2»), Антон Мельник (продюсер фильма «Территория») и многие другие.
Сталинград, Батальонъ, Вычислитель
Иван Охлобыстин, Сарик Андреасян, Андрей Мерзликин, Антон Мельник, Фёдор Бондарчук, Анна Чиповская, Дмитрий Грачёв, Пётр Ануров

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100