Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Marvel представила зрителям новых героев киновселенной

Ролик сериала «Агенты Щ.И.Т.» раскрыл новые подробности

Во время трансляции церемонии вручения премии «Оскар», которая состоялась прошедшей ночью, канал «Эй-Би-Си» представил зрителям новый ролик сериала «Агенты Щ.И.Т.». Главной героиней этого видео является девушка по имени Скай – агент организации Щ.И.Т. В эпизоде, который был показан в конце декабре 2014 года, раскрылась тайна её происхождения.

Marvel представила зрителям новых героев киновселенной

Marvel представила зрителям новых героев киновселенной

Как известно, Marvel подходит к преставлению новых персонажей своей вселенной постепенно. Несмотря на то, что премьера фильма «Нелюди», в котором повествование сконцентрируется на незнакомых зрителю существах, состоится лишь в 2019 году, мы уже сейчас можем узнать о них кое-что интересное. Те, кто следит за развитием событий в киновселенной Marvel, знают, что события сериала «Агенты Щ.И.Т.» тесно связаны с фильмами про «Мстителей», «Железного человека» и других супергероев. Несколько новых существ уже были представлены в рамках этого фантастического боевика. Судьба девушки по имени Скай, происхождение которой ещё год назад было для зрителей секретом, постепенно становится более понятной.

Тизер второй половины второго сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.»

Предупреждаем о том, что далее в тексте будут описываться моменты, раскрывающие важные сюжетные повороты сериала «Агенты Щ.И.Т.».


Когда Скай практически погибла, в её кровь ввели препарат, полученный из крови инопланетянина с синей кожей. Он не только оживил её, но и пробудил до настоящего момента неизвестные силы, о которых Скай и не подозревала. Тот же препарат ранее получил агент Фил Коулсон. В концовке десятого эпизода второго сезона сериала девушка попала под прямое воздействие артефакта под названием «Обелиск». Он каким-то необъяснимым образом повлиял на неё, изменив ещё больше человеческую ДНК. В новом видео Скай описывает собственные ощущение от тех изменений, которые в ней произошли. Она говорит, что в ней поселилось что-то нечеловеческое.

По всей вероятности, тот инопланетянин с кожей синего цвета, ставший донором крови для Скай и Коулсона, принадлежит к расе Крии. О ней нам известно из фильма «Стражи Галактики». Согласно информации из энциклопедии Marvel, в результате экспериментов, которые представители Крии проводили над землянами, на свет появились новые существа – Нелюди. При помощи генной инженерии люди были модифицированы, у них появились сверхспособности. Станет ли позднее Скай Нечеловеком – неизвестно, однако то, что сюжетная линия сериала несколько изменит направление – уже точно.

Трейлер сериала «Агенты Щ.И.Т.»
Железный человек 3, Агенты Щ.И.Т. (сериал), Мстители, Мстители: Война бесконечности, Мстители: Эра Альтрона, Мстители: Финал, Сверхлюди (сериал: сезон 1)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100