Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звезда боевика «Kingsman: Секретная служба» сыграет в «Звёздных войнах»

Студия Disney заинтересовалась Тароном Эгертоном

Несколько месяцев назад мы узнали о планах студии Disney, помимо трёх фильмов основной новой трилогии «Звёздные войны», снять ещё две ленты (спин-оффы), центральными героями которых станут известные персонажи киносерии. Совсем недавно стало известно, что один из этих фильмов может рассказать о Хане Соло. При этом до сих пор нет никакой информации о том направлении, которое возьмёт будущая лента. Вероятно, что нас ждёт история о молодости Соло.

Звезда боевика «Kingsman: Секретная служба» сыграет в «Звёздных войнах»

Звезда боевика «Kingsman: Секретная служба» сыграет в «Звёздных войнах»

В этом ключе не стоит удивляться информации о том, что студия Disney якобы утвердила на одну из ролей во втором спин-оффе актёра Тарона Эгертона – звезду боевика «Kingsman: Секретная служба». По слухам, второй отдельный фильм, в основу которого ляжет история одного из известных персонажей киносерии, должен рассказать о молодости Хана Соло. Эта информация пришла от британской газеты The Sun, источники которой утверждают, что картина отправит зрителя в то время, когда у Соло ещё не было Тысячелетнего Сокола, когда он не был знаком с Джаббой Хаттом.

Трейлер фильма «Kingsman: Секретная служба»

Интересно и то, что режиссёр ленты «Kingsman» Марк Миллар косвенно подтвердил информацию о заинтересованности Disney в Тароне Эгертоне. В своём Твиттере он написал следующее:
Тарон выстрелил первым».

На вопросы своих подписчиков, которые последовали после публикации этого твита, режиссёр так и не ответил. По слухам, премьера этой ленты намечена на 2019 год. В 2015-м в прокат выйдет фильм «Звёздные войны: Пробуждение силы», затем в 2016 году состоится премьера первого спин-оффа. «Эпизод VIII» покажут в 2018-м. Далее – «Эпизод IX» и оставшийся второй спин-офф.

Тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы, Kingsman: Секретная служба
Тарон Эгертон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100