Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Официально: киносерия «Чужой» возрождается с новым режиссёром

О чём будет фильм, пока неясно

Много лет Нил Бломкамп, автор фильмов «Район №9» и «Элизиум - рай не на Земле», являлся главным кандидатом на возрождение саги о Чужом. У Бломкампа даже готов концепт-арт к картине. И только в феврале 2015 года режиссёр наконец заявил, что может назвать пятого «Чужого» своим следующим проектом.

Официально: киносерия «Чужой» возрождается с новым режиссёром

Официально: киносерия «Чужой» возрождается с новым режиссёром

Нил Бломкамп подтвердил в своём Instagram, что пятая часть киносерии «Чужой» станет его следующим фильмом. О сюжете картины пока ничего неизвестно, но, судя по концепт-арту ленты, режиссёр подразумевает возвращение Сигурни Уивер в главной роли. Данные планы нисколько не влияют на продолжение работы над «Прометеем 2»: вселенная у картин одна, но сюжетные линии фактически не пересекаются.

По одному фильму киносерии «Чужой» сняли Ридли Скотт, Джеймс Кэмерон, Дэвид Финчер и Жан-Пьер Жёне. Последняя часть датирована 1997 годом.


Рассекреченные материалы. «Чужой»

КОНЦЕПТ-АРТ БЛОМКАМПА К «ЧУЖОМУ 5»



Уже 5 марта российские зрители увидят новый фильм Бломкампа - «Робот по имени Чаппи». Протагонистом картины станет андроид, в котором механическая только внешность, а все чувства - человеческие. В ленте сыграли Хью Джекман, Сигурни Уивер и Дев Патель.

Трейлер фильма «Робот по имени Чаппи»
Чужой 4: Воскрешение, Чужой, Чужие, Чужой 3 (дубликат), Чужой: Завет
Сигурни Уивер, Нил Бломкамп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100