Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главные трейлеры. «Багровый пик», «Агенты А.Н.К.Л.», «Дивергент, глава вторая: Инсургент», «Возвращение» и ролик о создании фильма «007: Спектр»

Яркие ролики будущих хитов

Новые трейлеры к двум хоррорам-триллерам - один от Гильермо дель Торо, другой - от Алехандро Аменабара заставляют трепетать. Первое видео к боевику Гая Ричи про суперагентов и ролик о съёмках нового фильма о Джеймсе Бонде откровенно интригуют. Трейлеры для того и созданы, и за это мы так любим их смотреть.

Главные трейлеры. «Багровый пик», «Агенты А.Н.К.Л.», «Дивергент, глава вторая: Инсургент», «Возвращение» и ролик о создании фильма «007: Спектр»

Главные трейлеры. «Багровый пик», «Агенты А.Н.К.Л.», «Дивергент, глава вторая: Инсургент», «Возвращение» и ролик о создании фильма «007: Спектр»

Первый трейлер фильма-ужасов


Создатель «Лабиринта Фавна» Гильермо дель Торо решил вновь обратиться к жанру ужасов. На этот раз события будут развиваться к некоем мрачном замке, где по традиции жанра, водятся привидения. Но Гильермо Дель Торо не был бы самим собой, если бы в его фильме все ограничилось одними призраками. Хозяина дома, где в прошлом, а может, и в настоящем происходит нечто ужасное сыграл Том Хиддлстон, его сестру - Джессика Честейн, а его молодую жену, которой и предстоит раскрывать кровавые тайны замка, а заодно и стать жертвой его обитателей играет Миа Васиковска. Подробности сюжета фильма справедливо держатся в строгом секрете.


Первый трейлер боевика «Агенты А.Н.К.Л.»


Шпионская комедия от Гая Ричи, действие которой разворачивается в 1963 году ХХ века. Решать вопросы по спасению мира будут агенты Наполеон Соло и Илья Курякин, которых играют Генри Кавилл и Арми Хаммер соответственно. Британский юмор, симпатичные герои и элегантный стиль Гая Ричи (всегда с криминальным душком). Для режиссёра этот фильм был приятной разминкой перед работой над блокбастером «Король Артур», которому продюсеры пророчат стать первой частью 6-серийной франшизы.


Новый трейлер фильма «Дивергент, глава вторая: Инсургент»


Выход второй части трилогии «Дивергент» запланирован на 18 марта. Трис предстоит продолжить начатую борьбу против действующей системы. Новый трейлер фильма переходит от слов к делу и показывает, что борьба эта в жизни главной героини-бунтарки будет вестись не только со своим внутренним врагом, но и со вполне ощутимыми внешними врагами, то есть нам, зрителям, будет на что посмотреть.


Тизер фильма «Возвращение» с Эммой Уотсон


Алехандро Аменабар, автор хоррора «Другие», снял триллер «Возвращение». С девушкой было совершенно преступление, она почти ничего не помнит, но под гипнозом память рисует ей какой-то страшный обряд, свидетелем и участником которого она является. Становится понятно, что все случившееся с ней часть одного большого заговора. В главных ролях Эмма Уотсон и Итан Хоук, герой которого расследует это дело. Трейлер фильма идёт с испанскими субтитрами: картина снималась при участии Испании.


Видео о съёмках фильма «007: Спектр»


Появление нового фильма о Джеймсе Крейге Бонде не за горами. Или всё-таки за горами? В прокат фильм выйдет осенью этого года, а пока вовсю ведутся съёмки: в январе съёмочная группа фильма побывала в горах, на отдалённых вершинах Австрийских Альп. На видео создатели фильма с удовольствием, и не без гордости, рассказывают о живописном локейшне, а также о трудностях и удовольствии работы высоко в горах. Судя по видам, в зрелищности фильма «007: Спектр» сомневаться не приходится.

007: Спектр, Агенты А.Н.К.Л., Багровый пик, Дивергент, глава 2: Инсургент
Гильермо дель Торо, Гай Ричи, Миа Васиковска, Том Хиддлстон, Эмма Уотсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100