Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел новый трейлер боевика «Дивергент, глава вторая: Инсургент»

Премьера фильма состоится в конце марта

Новый ролик второй части трилогии «Дивергент» раскрывает подробности продолжения истории. Трис положила начало разрушению существующей системы. Теперь она враг для нескольких фракций, она – не такая как все. Там, где остальные не смогут пройти, она без проблем доберётся до цели, но заинтересована ли в этом девушка?

Вышел новый трейлер боевика «Дивергент, глава вторая: Инсургент»

Вышел новый трейлер боевика «Дивергент, глава вторая: Инсургент»

Фильм «Дивергент, глава вторая: Инсургент» выйдет в российский прокат 19 марта 2015 года. Чтобы положить конец противоборству с системой, главной героине Трис придётся пойти на жертвы. В первую очередь, ей нужно будет разобраться в себе и понять свои чувства. Теперь, когда против неё настроена целая армия, вариантов осталось не так много – нужно искать союзников.

Трейлер фильма «Дивергент, глава вторая: Инсургент»

Девушка попадёт в заточение к лидеру фракции Эрудиция Джанин Мэтьюс. Джанин знает, что в её мире множество дивергентов и, чтобы истребить их всех, она должна понять, как работает мозг Трис.

Новый фильм можно смело причислять к разряду первых весенних блокбастеров. Бюджет первого фильма киносерии составил $85 млн. На производство второй части, если верить картинке, было потрачено куда больше.
Дивергент, Дивергент, глава 2: Инсургент
Майлз Теллер, Кейт Уинслет, Мэгги Кью, Зои Кравиц, Джай Кортни, Наоми Уоттс, Шейлин Вудли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100