Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие постеры: «Робот по имени Чаппи», «Ночной беглец», «Форсаж 7», «Супер Майк XXL» и другие

Всё разнообразие - в нашем материале

Пачка свежих постеров в еженедельном обзоре «Фильм Про» покажет уже знакомые нам будущие хиты в немного неожиданном ключе. Особенно это касается популярной киносерии «Форсаж», которая удостоилась отдельной полнометражной пародии.

Лучшие постеры: «Робот по имени Чаппи», «Ночной беглец», «Форсаж 7», «Супер Майк XXL» и другие

Лучшие постеры: «Робот по имени Чаппи», «Ночной беглец», «Форсаж 7», «Супер Майк XXL» и другие

Постеры к фильму «Робот по имени Чаппи»


«Робот по имени Чаппи» от Нила Бломкампа - один из самых ожидаемых фильмов этого года. Чаппи - трогательный и одновременно воинственный полуробот-получеловек, который призван понравится зрителям. Но его способность думать и чувствовать вызывает большие опасения у человечества, поэтому герои Хью Джекмана и Сигурни Уивер настроены строго против него. Создатель «Района №9» и «Элизиума» своим новым фильмом поставил себе очередную нравственную дилемму, как он будет её решать мы узнаем уже 5 марта.


Постеры к фильму «Ночной беглец»


Вышли постеры (три характерных и один коллективный) к новому боевику с участием Лиама Нисона «Ночной беглец». Сюжет фильма коснётся противостояния киллера и главы мафии, на которого он долгое время работал. Главного босса, который и объявит войну Лиаму Нисону, а главное - его семье, сыграет Эд Харрис. Этот почтенный актёр в роли главаря преступного синдиката скоро предстанет и в другом фильме, современном прочтении пьесы Шекспира «Цимбелин». Однако за Лиама Нисона бояться не стоит, актёр столько раз спасал членов своей экранной семьи в фильмах «Заложница», что и здесь не должен подвести. В фильме «Ночной беглец» в одной из ролей также появится известный рэппер Common.


Постер фильма «Супер Майк XXL»


После зажигательного трейлера у фильма «Супер Майк XXL» вышел и постер, который говорит сам за себя. И даже надпись Coming расположена там, где надо. Первый фильм Стивена Содерберга «Супер Майк» был наполнен зажигательными танцевальными номерами, но все же не был коммерческим проектом в полном смысле этого слова. «Супер Майк XXL», по всей видимости, станет фильмом для более широкого зрителя, об этом говорит и то, что на этот раз Содерберг не будет заниматься собственно постановкой фильма. Сама идея же, и отчасти сценарий второго фильма, принадлежат Ченнингу Татуму, который здесь настоящая звезда.


Постер фильма «Форсаж 7»


Постер к седьмому «Форсажу» вышел несколько прощальным. Во-первых, он отсылает нас к сюжету будущей картины, где друзьям Доминика угрожает серьёзная опасность. Во-вторых, это несомненная дань Полу Уокеру, который, по иронии судьбы трагически погиб в автокатастрофе. В третьих, возможно, это намёк на то, что седьмая часть долгоиграющей франшизы всё-таки будет заключительной. Всё это, конечно, не отменяет суперскоростных гонок и поворотов сюжета, которыми славится «Форсаж».


Новый постер фильма «Суперфорсаж»


Напоследок - гораздо более позитивный постер к комедии «Суперфорсаж». Рано или поздно любая сверхпопулярная киносерия может стать объектом пародии, к седьмой части «Форсаж» не избежал этой участи. На постере герой, изображающий Вина Дизеля в роли Доминика, едет на малюсенькой наивной машинке, особенно миниатюрной она кажется в сравнении с его внушительными габаритами. Мы, конечно, не сомневаемся, что, как и все тачки в «Форсаже», внутри она настоящий зверь. В прокат эксцентричная пародия на гоночную франшизу выходит 12 марта.

Робот по имени Чаппи, Суперфорсаж!, Форсаж 7, Ночной беглец, Супер Майк XXL
Вин Дизель, Ченнинг Татум, Эд Харрис, Лиам Нисон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100