Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главные трейлеры. «Форсаж 7», «Супер Майк XXL», «Искатель воды» и другие

Яркие ролики будущих хитов

Каждую неделю в Сети появляются новые ролики к фильмам, мы отбираем самые заметные из них и помещаем в наш еженедельный обзор. В этот раз трейлеры покажут вам стриптизёров, экстремальных гонщиков, а также истории английской глубинки и восточное путешествие одного австралийского отца. Смотрите фильмы, а, если нет фильмов - смотрите трейлеры, иногда они могут о многом сказать.

Главные трейлеры. «Форсаж 7», «Супер Майк XXL», «Искатель воды» и другие

Главные трейлеры. «Форсаж 7», «Супер Майк XXL», «Искатель воды» и другие

Новый трейлер фильма «Форсаж 7»


«Самое главное в жизни - это люди, которые окружают тебя здесь и сейчас» - с этих слов начинается трейлер «Форсажа 7». И неспроста, злодей в лице Джейсона Стэтхэма покушается именно на святая святых Доминика - его друзей, то есть его банду, то есть его семью. К седьмой части «Форсажа» зрители уже поняли, что ждать от этой франшизы, и она их не подведёт. Трюки, перестрелки, летающие шикарные тачки и всё это на бешеной скорости. «Форсаж 7» в кино уже этой весной.


Трейлер фильма «Да и да»


К Валерии Гай Германике, фигуре в современном российском кино скандальной и неоднозначной, можно относиться по-разному. Можно считать, что её некогда революционный стиль уже исчерпал себя, а можно отмечать, что с каждым новым фильмом она всё более и более совершенствует его и продолжать её за это любить. В любом случае, 12 марта в прокат выходит её новый фильм «Да и да», посвящённый безумной, но короткой любви художника и девушки, которая хочет стать учительницей. Любовь способна научить творить, а творчество обладает даром вызывать любовь, пусть даже, если от неё остались одни воспоминания.


Трейлер фильма «Случайная вакансия»


Трейлер фильма мини-сериала «Случайная вакансия», основанного на первой книге Джоан Роулинг, посвящённой исключительно взрослой аудитории, открывает перед нами провинциальный английский городок, где, как мы знаем обычно и происходят чисто английские убийства. Убийств в фильме может и не будет, а вот семейных дрязг, интриг и других жизненных невзгод, выпавших на долю отнюдь не безупречных британцев, будет предостаточно. Фильм совместного производства Би-би-си и HBO будет состоят из трёх эпизодов, каждый по 60 минут. Его премьера состоится уже 15 февраля.


Тизер-трейлер фильма «Супер Майк XXL»


Фильм «Супер Майк» Стивена Содерберга вышел в 2012 году, но тогда Ченнингу Татуму пришлось делить славу стриптизёра с героем Мэттью МакКонахи. Кстати, вся эта история вообще существует благодаря Татуму, который вовремя успел шепнуть режиссёру кое-что о своём раскованном танцевальном прошлом. Поэтому нет ничего удивительного в том, что новый фильм «Супер Майк XXL», на котором Содерберг уже выступает как продюсер, Ченнинг будет играть первую скрипку. Первое видео фильма сделано по всем законам настоящего тизера - оно и дразнит и интригует, и ясно одно - ироничных и оригинальных стрип-номеров в фильме станет ещё больше.


Трейлер фильма «Искатель воды»


Выходец и Новой Зеландии, Рассел Кроу тщательно рассматривал сценарии для своего режиссёрского дебюта, он отверг историю об австралийских солдатах, сражающихся в джунглях Новой Гвинеи и не стал снимать о знаменитой банде сиднейских сёрферов. Рассел Кроу выбрал историю отца, который разыскивает своих сыновей, австралийцев, которые без вести пропали во время Первой мировой войны, воюя на полуострове Галлиполи. Ради аутентичной натуры он отправился в Стамбул и даже в город-призрак Каякой в Турции. И в итоге, создал настоящий гимн отцовской любви, историю человека, который не смеет терять надежды и до последнего верен клятве, данной матери своих детей.

Да и да, Форсаж 7, Искатель воды, Супер Майк XXL, Случайная вакансия (мини-сериал)
Рассел Кроу, Валерия Гай Германика, Ченнинг Татум, Джоан Роулинг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100