Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Том Круз может набрать больше 50 килограмм для новой роли

Актёр готовится к воплощению необычного образа

После того как Том Круз завершит работу над пятой частью шпионской киносерии «Миссия: Невыполнима», актёр сразу приступит к другим проектам. В частности, Круз планирует исполнить главную роль в фильме «Мена». Он будет основан на истории реального пилота Барри Сила, который весил около 130 килограмм.

Том Круз может набрать больше 50 килограмм для новой роли

Том Круз может набрать больше 50 килограмм для новой роли

Том Круз готовится сыграть Барри Сила - знаменитого пилота, который с 1976 по 1984 год работал двойным агентом, одновременно обслуживая Медельинский наркокартель и ЦРУ. В 1984 году его арестовали, но он, согласившись помогать следствию, избежал тюремного заключения. Спустя два года Сила застрелил наёмный убийца по заказу картеля. По информации портала Page Six, Круз готов набрать вес для роли, а учитывая, что его прототип весил около 130 килограмм, незначительным прибавлением не ограничишься. Режиссёром фильма станет Даг Лайман, с которым Круз работал на «Грани будущего».

В «Солдатах неудачи» Том Круз уже играл грузного персонажа - однако тогда на съёмках он использовал накладной живот.


Том Круз в «Солдатах неудачи»


Ждать появления Круза в пятой части «Миссия: Невыполнима» предстоит меньше, чем планировалось: релиз ленты перенесли с декабря на июль, чтобы избежать прокатного столкновения с седьмым эпизодом «Звёздных войн».

«Миссия невыполнима: Протокол Фантом». Ролик со съёмочной площадки на русском языке
Сделано в Америке
Том Круз

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100