Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый ролик фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Marvel опубликовала тизер для Супер Боула

Традиционно в рамках финального матча Супер Боула демонстрируются ролики к самым ожидаемым премьерам года. В их число попало и новое видео к фильму «Мстители: Эра Альтрона». 30-тисекундный тизер вобрал в себя все самые яркие моменты вышедших трейлеров.

Новый ролик фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Новый ролик фильма «Мстители: Эра Альтрона»

В ночь с воскресенья на понедельник в США пройдёт финальный матч футбольного турнира Супер Боул, в рекламных паузах которого зрители смогут увидеть специальные версии роликов к грядущим кинопремьерам. Лента Джосса Уидона «Мстители: Эра Альтрона» представлена коротким, но динамичным видео, наполненным драмой и новыми кадрами.

Ролик фильма «Мстители: Эра Альтрона» с Супер Боула

По сюжету, робот Альтрон собирается освободить Землю от человечества. Он планирует спасти технологии от рук жалких людишек. Альтрон – неудавшийся оживший эксперимент Тони Старка. Теперь, когда Мстители узнали нового врага, им нужно будет вновь объединиться, чтобы его победить. Это не так просто, как кажется. Конфликт между супергероями выходит на новый уровень. В России премьера фильма «Мстители: Эра Альтрона» состоится 30 апреля.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»
Мстители: Эра Альтрона, Первый Мститель: Противостояние
Роберт Дауни-мл., Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Марк Руффало

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100