Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер фильма «Третий лишний 2»

Теперь медведю придётся доказывать, что он – человек

Герои комедийного фильма «Третий лишний» возвращаются для того, чтобы помочь медведю по имени Тед обустроить свою жизнь. Тед – не человек, он – медведь, да к тому же – плюшевый. Но доказывать ему придётся обратное. Для этого он применит все имеющиеся у него навыки и привлечёт всех друзей.

Трейлер фильма «Третий лишний 2»

Трейлер фильма «Третий лишний 2»

Актёр и драматург Сет МакФарлейн возвращает на экраны персонажей комедии для взрослых «Третий лишний». На этот раз сюжет будет построен вокруг плюшевого мишки Теда, который женится на реальной женщине. Законы против него, ведь он – не человек. Чтобы брак признали законным и чтобы Тед и его избранница могли завести ребёнка, им придётся постараться. Нужно убедить суд в том, что у Теда есть душа.

Трейлер фильма «Третий лишний 2»

Первый фильм дилогии «Третий лишний» вышел на экраны в 2012 году. При бюджете в $50 млн., в международном прокате он заработал в десять раз больше, а также был номинирован на премию «Оскар» за лучшую песню. Во втором фильме на экраны вернётся не только сам Тед, но и его лучший друг Джон. Милу Кунис в продолжении мы не увидим, зато одну из второстепенных ролей в картине исполнила Аманда Сайфред. Также в фильме появятся Лиам Нисон и Морган Фриман. В российский прокат «Третий лишний 2» выйдет 30 июля 2015 года.

Трейлер фильма «Третий лишний»
Третий лишний, Третий лишний 2
Марк Уолберг, Сет МакФарлейн, Аманда Сайфред, Лиам Нисон, Морган Фриман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100