Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Миньоны сходили на футбол. Видео

Состоялась премьера нового ролика мультфильма

В Сети состоялась премьера нового ролика мультфильма «Миньоны», который будет показан в воскресенье во время матча за СуперКубок по американскому футболу. Жёлтые человечки снова бесятся и кричат во всё горло, но на этот раз они призывают поддержать любимую команду.

Миньоны сходили на футбол. Видео

Миньоны сходили на футбол. Видео

Традиция выпускать тематические ролики про Миньонов появилась несколько лет назад, когда на экраны вышел мультфильм «Гадкий я» студии Illumination. Два года подряд зрители на Новый год зрителям в кинотеатрах по всему миру показывали праздничные поздравление от жёлтых яйцеобразных человечков. Во время финальной игры за СуперКубок по американскому футболу, которая состоится в ночь с воскресенья на понедельник, в рекламной паузе покажут новое видео. В нём Миньоны отправляются на стадион, чтобы поболеть за игроков и друг за друга. А ещё они предложат вам снять штаны, потому что без них удобнее.

Ролик с СуперКубка мультфильма «Миньоны»

Миньоны привыкли служить злым гениям мира сего: тиранозаврам, фараонам, Наполеону и даже Дракуле. Однако все они оказались недолговечными. Без повелителя Миньоны впадали в уныние. В какой-то момент они встретили злодея Грю, ставшего главным действующим лицом в мультфильме «Гадкий я». С тех пор они служат ему. Мультфильм «Миньоны» в подробностях расскажет о том, что было до Грю. В российский прокат мультфильм выйдет 9 июля 2015 года.

Тизер-трейлер мультфильма «Миньоны»
Гадкий я, Миньоны, Гадкий я 2

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100