Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие постеры: «Дивергент, глава 2: Инсургент», «№44», «Фокус», «Между делом» и «Губка Боб в 3D»

Яркие плакаты будущих релизов

Среди новых постеров оптимизм излучает, что естественно, Губка Боб, в то время как остальные плакаты предвещают, если не весёлое, то уж точно интересное времяпрепровождение. «Фильм Про» выбрал для вас самые лучшие постеры прошедшей недели, чтобы вы сами в этом убедились.

Лучшие постеры: «Дивергент, глава 2: Инсургент», «№44», «Фокус», «Между делом» и «Губка Боб в 3D»

Лучшие постеры: «Дивергент, глава 2: Инсургент», «№44», «Фокус», «Между делом» и «Губка Боб в 3D»

Первый постер фильма «№44»


Триллер «№44» - кино, которое особенно должно быть интересно российскому зрителю, обзавёлся своим первым постером. Постер наводит на мысль о заснеженной России, именно там будет проходить действие фильма, основанного на одноимённом бестселлере Тома Роба Смита об офицере советской разведки Льве Демидове. Этот роман, первый из трилогии, был написан в 2008 году и номинирован на 17 международных премий. Роль Льва Демидова, расследующего серию детских убийств в СССР эпохи Сталина, исполнил Том Харди. Остальной актёрский состав также впечатляет - Нуми Рапас, Гари Олдман, Чарльз Дэнс, Джейсон Кларк и Венсан Кассель...


Новый постер фильма «Деловая поездка»


Новый комедийный проект от авторов фильма «Отец-молодец» Кена Скотта и Винса Вона чем-то напоминает «Мальчишник в Вегасе». Особенно многообещающе выглядит знак Анархии, нарисованный на рубашке героя Винса Вона. Трое коллег отправляются в бизнес-поездку в Европу, но дальше, похоже, поездка приобретёт неожиданный поворот и трое напарников пустятся во все тяжкие. Вместе с Винсом Воном в фильме сыграли Том Уилкинсон и Дэйв Франко, - все трое на новом постере.


Новые постеры фильма «Фокус»


На стильном постере криминальной мелодрамы «Фокус» Уилл Смит и молодая актриса Марго Робби, зарекомендовавшая себя в фильме «Волк с Уолл-стрит». Вместе они сыграют пару авантюристов, которым продолжать свои нечестные махинации будет мешать отнюдь не полиция, а взаимные чувства. На втором постере - Родриго Санторо, которого даже как-то непривычно видеть в образе не фэнтезийного Ксеркса, а эпатажного вора.


Новые постеры фильма «Дивергент, глава 2: Инсургент»


На серии постеров к научно-фантастическому боевику «Инсургент», продолжения модного антиутопического «Дивергента», акцент сделан на передаче психологического состояния героев. Борьба с любой общественной системой в хорошей фантастике всегда связана с борьбой с собой, поэтому Трис предстоит справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе. В этот раз к актёрскому составу фильма прибавились Наоми Уоттс и Октавия Спенсер.


Южнокорейские постеры анимации «Губка Боб в 3D»


Трёхмерные приключения Губки Боба появятся в кинотеатрах уже 15 февраля. А пока можно посмотреть два южнокорейских постера анимационного фильма, на которых Губка Боб и его друзья выныривают на сушу, чтобы дать отпор коварному пирату Бургеру-Борода.

Фокус, Номер 44, Между делом, Губка Боб в 3D, Дивергент, глава 2: Инсургент
Том Харди, Уилл Смит, Наоми Уоттс, Винс Вон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100