Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер фильма «Духless 2»

Смотрите фильм в кинотеатрах с 5 марта

В Сети состоялась премьера первого ролика к продолжению отечественной драмы «Духless», вышедшей в прокат в 2012 году. Над сценарием к картине поработал Сергей Минаев, чья книга легла в основу истории, а к главной роли бизнесмена Макса вернулся Данила Козловский.

Трейлер фильма «Духless 2»

Трейлер фильма «Духless 2»

Режиссёр Роман Прыгунов, а также продюсеры Фёдор Бондарчук, Пётр Ануров и Дмитрий Рудовский 5 марта выпустят на экраны ленту «Духless 2» - прямое продолжение истории топ-менеджера Максима, сбежавшего от суматохи Москвы на Бали. Макс привык жить дорого – модная машина, ежедневные вечеринки, ночные клубы. Без всего этого раньше он не представлял себя.

Трейлер фильма «Духless 2»

Впрочем, на Бали он особенно не жаловался. Ежедневный сёрфинг, красивые девушки и внутреннее спокойствие перекрывали тягу к Москве. Случайное знакомство вновь разжигает его интерес к той жизни, которую он оставил позади. Максим возвращается в столицу России и вливается в дружную команду крупной отечественной корпорации. Ко всему прочему, он встречает прежнюю любовь, которая сейчас не с ним. Кажется, его снова втянули в нечестную игру.
ДухLess 2
Дмитрий Рудовский, Сергей Минаев, Фёдор Бондарчук, Данила Козловский, Пётр Ануров

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100