Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Исполнителя роли Драко Малфоя сайт «Гарри Поттера» определил в Гриффиндор

Реальность не сошлась с художественным миром

Драко Малфой, которого в «Гарри Поттере» играл Том Фелтон, - один из главных врагов Поттера и бессменный ученик факультета Слизерин. В реальной жизни, однако, Том Фелтон попал бы в Гриффиндор. Он узнал об этом, зарегистрировавшись на официальном сайте «поттерианы», и с «прискорбием» сообщил своим фанатам.

Исполнителя роли Драко Малфоя сайт «Гарри Поттера» определил в Гриффиндор

Исполнителя роли Драко Малфоя сайт «Гарри Поттера» определил в Гриффиндор

Том Фелтон решил впервые зарегистрироваться на официальном сайте вселенной «Гарри Поттера» Pottermore и посмотреть, соответствует ли он образу своего персонажа Драко Малфоя. Оказалось, это не так: сайт определил его в стан заклятых врагов Малфоя - Гриффиндор, где обучались Гарри, Рон и Гермиона. Фелтон поделился эмоциями с фанатами в Twitter:

Этот день настал. Я наконец сделал это. Зарегистрировался на Pottermore и был определён... в Гриффиндор. Моё сердце разбито».

Слова Фелтона не оставила без внимания Джоан Роулинг, ответившая ему в Twitter:

Том, могла бы сказать тебе это ещё много лет назад. Просто не хотела убивать мотивацию ;)».

«Гарри Поттер» продолжает развиваться и после восьми экранизаций романов Роулинг. Дэвид Йейтс снимет фильмы серии «Фантастические звери и места их обитания», рассказывающие об авторе учебника, по которому учился Поттер. Сама Роулинг планирует выпускать рассказы о персонажах, упомянутых в предыдущих книгах, - и среди них как раз будет Драко Малфой.

Ретроспективный трейлер «Гарри Поттера»
Гарри Поттер и Орден Феникса, Гарри Поттер и Принц-полукровка, Гарри Поттер и Кубок Огня, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, Гарри Поттер и Тайная комната, Гарри Поттер и узник Азкабана, Гарри Поттер и Философский камень
Том Фелтон, Джоан Роулинг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100