Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Проекты. Эмили Блант может стать Снежной королевой, а Дженнифер Лоуренс опустится на глубину 170 метров

Новости проектов в обзоре «Фильм Про»

Кинопроизводство не стоит на месте. Каждый день в Голливуде рождаются и умирают тысячи проектов. И самые яркие из них попадают в наш обзор. В этот раз его главными героями стали - Эмили Блант, Брюс Уиллис и Дженнифер Лоуренс.

Проекты. Эмили Блант может стать Снежной королевой, а Дженнифер Лоуренс опустится на глубину 170 метров

Проекты. Эмили Блант может стать Снежной королевой, а Дженнифер Лоуренс опустится на глубину 170 метров

Дженнифер Лоуренс сыграет в фильме «Погружение»


Дженнифер Лоуренс, похоже, ждёт роль в проекте «Погружение», где Джеймс Кэмерон выступает как продюсер, а ранее числился как режиссёр. Снимать же фильм теперь предстоит режиссёру трёх частей «Голодных игр» Френсису Лоуренсу, поэтому нет ничего удивительного в том, что героиня его франшизы и сыграет главную роль в будущей ленте «Погружение». Фильм рассказывает реальную трагическую историю глубоководных ныряльщиков - кубинца Франсиско Феррераса и его супруги-француженки Одри Местре. Одри установила рекорд по глубине, она опустилась на 170 метров без использования аппарата для дыхания, но, пытаясь побить свой же рекорд - погибла. Её муж Франсиско, в память о ней, взял такую желанную для неё глубину. Его погружение снимал в своё время Джеймс Кэмерон. Лоуренс в этом фильме предстоит сыграть Одри.

Дженнифер Лоуренс в фильме «Голодные игры»


Новая роль Брюса Уиллиса


В феврале Брюса Уиллиса ждут съёмки в боевике под названием Wake («Пробуждение»), где он сыграет главную роль. Его герой, одиночка и мизантроп, возвращается на остров, где он вырос, но, когда остров попадает в осаду ему приходится спасать свою семью, с которой он прервал всякое общение много лет назад. Так что как минимум ещё один боевик со старым добрым Брюсом нам обеспечен.

Брюс Уиллис в фильме «Крепкий орешек 4.0»


Серьёзные перемены в проекте «Охотник»


На этой неделе проект «Охотник» - спин-офф про героя Криса Хемсворта из фильма «Белоснежка и охотник» - претерпел серьёзные перемены. Во-первых, у него сменился режиссёр: Фрэнк Дарабонт, в своё время снявший фильм «Побег из Шоушенка», покинул проект и студия Universal нашла ему замену. Новым режиссёром стал француз Седрик Николя-Троян, который вместе с Рупертом Сандерсом работал над «Белоснежкой и охотником» и хорошо знаком с визуальным стилем этой картины. Но главная новость состоит не в этом, а в том, что в проект намерена вступить Эмили Блант, которая вполне может стать в фильме Снежной королевой и бросить вызов Охотнику. Пока в проекте точно значатся Крис Хемсворт и Шарлиз Терон.

Эмили Блант в фильме «Грани будущего»


«Секретные материалы» возвращаются


Агенты Маулдер и Скалли готовы вернуться на телеэкраны, студия Fox уже ведет переговоры с Крисом Картером, автором сериала «Секретные материалы». Планируется, что это будет мини-сериал, на полноценный сезон у Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон может уже и не хватить прежнего пыла. Никто из участников культового сериала не против заняться дальнейшими расследованиями в области мистических происшествий, осталось только согласовать график режиссёра и двух главных актёров.

Секретные материалы (сериал: 10 сезонов)
Брюс Уиллис, Дженнифер Лоуренс, Эмили Блант

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100