Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

ЛУЧШИЕ ПОСТЕРЫ: «Игра престолов», «Стрелок», «Простушка», «Сельма» и другие

Яркие плакаты будущих релизов

Эта неделя принесла нам новые постеры, созданные по сюжету последних серий сериала «Игра престолов», а также оригинальный постер к ожидаемому фильму ужасов Unfriended. Но было и еще несколько плакатов, которые мы решили отметить.

ЛУЧШИЕ ПОСТЕРЫ: «Игра престолов», «Стрелок», «Простушка», «Сельма» и другие

ЛУЧШИЕ ПОСТЕРЫ: «Игра престолов», «Стрелок», «Простушка», «Сельма» и другие

Постеры сериала «Игра престолов»


Специальное издание постеров, которые были нарисованы художником Робертом Боллом. Он стал победителем конкурса на Лучший художественный постер для теле-проектов, которые демонстрировались в кинотеатрах IMAX. Теперь эти мини-постеры будут раздавать в отдельных кинотеатрах IMAX на показах. Сюжет постеров тематически касается последнего сезона «Игры престолов». Первый - посвящён Джону Сноу, который охраняет Стену от одичалых, второй - истории Тириона Ланнистера. Для тех, кто ещё не посмотрел эти серии: осторожно - постеры содержат спойлеры.


Постеры фильма «Сельма»


«Сельма» имеет все шансы у Академиков получить премию «Оскар» сразу в двух номинациях «Лучший фильм» и «Лучшая песня» под названием «Glory». Новые постеры наглядно демонстрируют этапы борьбы Мартина Лютера Кинга, которые проходили в местечке Сельма, штат Алабама в 1965 году. Мартин Лютер Кинг, баптистский проповедник, вдохновил миллионы афроамериканцев отстаивать свои гражданские права. Фильм о том, как укреплялась демократия США, несомненно, очень значим для национального самосознания американцев.


Характерные постеры фильма «Простушка»


Молодёжная комедия о девушке по прозвищу Простушка, её так называемые подруги списывают у неё физику и дружат с ней только потому, что рядом с ней кажутся симпатичнее. Осознав это девушка решает, что больше не намерена мириться со своим позорным статусом и должна срочно перестать быть простушкой. В российский прокат комедия выходит уже 26 февраля.


Постеры фильма «Стрелок»


Криминальный боевик с Шоном Пенном в главной роли, снятый по роману Жана-Патрика Маншетта «Позиция для лежачего стрелка». На постерах фильма, как и положено, нестареющий Шон Пенн, который не часто становится главным героем боевиков. Кроме него, в фильме «Стрелок» сыграли Идрис Эльба и Хавьер Бардем.


Новый постер хоррора UNFRIENDED


Фильм ужасов Unfriended, снятый в популярном нынче жанре found footage («найденная пленка»), вместе с трейлером обзавёлся и новым постером. Он сделан абсолютно в стиле этого молодёжного фильма ужасов, действие которого протекает на экранов мониторов группы подростков. Их одноклассница Лаура Барнс покончила с собой из-за того, что кто-то выложил в Сеть видео, где она пребывает в малопристойном виде на общей вечеринке, после этого девушка покончила с собой. Последняя строчка поисковика, изображённая на постере, указывает, что ее история не закончена...

Ганмен, Игра престолов (сериал), Простушка, Сельма
Шон Пенн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100