Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Объявлен финальный список участников Берлинского кинофестиваля-2015

К программам смотра добавили последние ленты

Берлинский кинофестиваль завершил оглашение фильмов, которые примут участие в смотре с 5 по 15 февраля. Программу пополнили фильм Вима Вендерса «Всё будет хорошо» (Every Thing Will Be Fine) с Джеймсом Франко, Шарлоттой Генсбур и Рэйчел МакАдамс, а также новые проекты Пабло Ларраина («Нет») и Оливеря Хиршбигеля («Вторжение»).

Объявлен финальный список участников Берлинского кинофестиваля-2015

Объявлен финальный список участников Берлинского кинофестиваля-2015

В программу Берлинского кинофестиваля также добавили японскую картину «Путешествие Касуки», румынский фильм «Браво!» и документальный проект «Жемчужная пуговица» Патрицио Гузмана. Новая картина Вима Вендерса «Всё будет хорошо» будет демонстрироваться вне конкурса - сам Вендерс же в любом случае не останется без награды: он получит приз за вклад в кинематограф. Объявленных ранее участников конкурса «Берлинале», среди которых есть и Алексей Герман-мл. с новым фильмом, смотрите на нашем сайте.

Шарлотта Генсбур и Джеймс Франко в новом фильме Вима Вендерса


На «Берлинале»-2015, помимо прочего, пройдут торжественные премьеры блокбастеров «50 оттенков серого» и «Золушка». Жюри кинофестиваля возглавит Даррен Аронофски. За новостями о кинофестивале следите в нашем специальном сюжете.

Трейлер новой «Золушки»
Вим Вендерс, Пабло Ларраин, Оливер Хиршбигель

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100