Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёздные блоги: жизнь после праздников

Яркие события из жизни звёзд в нашем еженедельном обзоре «Фильм Про»

Рождественские и новогодние каникулы закончились, начались будни. У некоторых - они не менее праздничные. Джаред Лето, Лив Тайлер и Хью Джекман спешат поделиться яркими событиями своей жизни. А на главном фото «непревзойдённый Халк» - Марк Руффало гуляет по улицам Лос-Анджелеса и радуется, что здесь люди никогда не обрывают плоды со своих деревьев и на пути всегда можно подкрепиться.

Звёздные блоги: жизнь после праздников

Звёздные блоги: жизнь после праздников

Одно из главных событий прошлой недели в мире звёзд - церемония вручения премии «Золотой глобус». В прошлом году Джаред Лето так же ехал на церемонию и, наверняка, очень волновался, ведь он ещё не знал, получит он «Золотой глобус» за Лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Далласский клуб покупателей», или нет. Теперь же Джаред Лето при полном параде едет и не волнуется, он знает: он - уже победил.


Многие театральные критики говорят, что Хью Джекман вышел на новый уровень актёрского мастерства. Говоря это, они имеют ввиду его роль в Бродвейском мюзикле «Река», где Джекман играет сольную партию. Спектакль будет идти в Нью-Йорке до 25 января, а потом, возможно, будут гастроли.«Не могу дождаться своего выступления в Стамбуле этим мартом», - восклицает актёр в своём инстаграме.


Голливудские звёзды уже включились в работу после рождественских каникул, а вот жители России только приходит в себя после новогодних праздников. К тому же, православные торжества всё продолжаются - впереди Крещение. Вот и Иван Охлобыстин приехал посетить один из самых знаменитых и старейших монастырей России - Псково-Печерский.


А кому-то только предстоит своё, маленькое, Рождество. Лив Тайлер готовится к появлению на свет второго ребёнка от своего бойфренда Дэйва Гарднера. Актриса, похоже, решила не только сделать селфи с животом, но и заиметь портрет, где она в «интересном положении». Беременная Лив Тайлер - одно из самых обсуждаемых фото недели.


А Пирс Броснан уже празднует День рождения своего сына Дилана. Правда, он уже не пупс, как на картинке, а восемнадцатилетний мужчина. Но для Пирса Броснана его рождение было, как будто вчера, родители часто игнорируют тот факт, что их дети так быстро взрослеют.


Тем временем, Алексей Чадов продолжает радоваться зиме и бороздит снежные просторы на квадроцикле. Видео прилагается.

Свобода👍

Видео опубликовано CHADOFF (@alexeychadov)



Российский режиссёр Григорий Константинопольский, автор фильмов «Восемь с половиной долларов» и «Кошечка» решил продлить новогодние каникулы и, как и положено режиссёру, уехал узнавать новую натуру. На фото режиссёр в Бонне, на фоне памятника, посвящённому святым Флорентию и Кассию, которые приняли мученическую смерть в городе и теперь считаются его покровителями.

Хью Джекман, Алексей Чадов, Григорий Константинопольский, Джаред Лето, Лив Тайлер

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100