Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фильм «Первый мститель: Гражданская война» набирает актёрский состав

Новые подробности о будущей ленте

В 2016 году на экраны выйдет лента «Первый мститель: Гражданская война» студии Marvel. Её съёмки начнутся уже совсем скоро. Братья Руссо, которые сняли предыдущий фильм серии и буду снимать новый, рассказали о тех, кто вернётся на экраны в продолжении.

Фильм «Первый мститель: Гражданская война» набирает актёрский состав

Фильм «Первый мститель: Гражданская война» набирает актёрский состав

Множество слухов сейчас связано с будущими фильмами студии Marvel. Ближайшая лента из тех, что ещё находятся на стадии написания сценария – «Первый мститель: Другая война». На специальном мероприятии, которое студия провела осенью 2014 года, стало известно, что события третьего фильма про Капитана Америка затронут одну из самых драматичных историй комиксов Marvel – гражданскую войну между супергероями.

Трейлер фильма «Первый мститель: Другая война»

Режиссёры фильма «Первый мститель: Гражданская война» - братья Джо и Энтони Руссо – порталу CBM рассказали о процессе работы над ним:
Мы готовились к съёмкам следующего фильма на протяжении всего прошедшего года. Так что на данный момент на проработку истории мы потратили уже довольно много времени. Нам очень нравится то, что в итоге получается. В третьей части, помимо Криса Эванса, вернутся Скарлетт Йоханссон, а также Себастьян Стэн (Зимний солдат) и Роберт Дауни-мл.»

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Главным протагонистом объявлен Тони Старк – персонаж Роберта Дауни-мл. Когда, после событий, описанных в первой и второй частях «Мстителей», мир поймёт всю опасность, исходящую от героев, будет принят закон, обязывающий их зарегистрироваться. Эту идею поддержит Старк, но не поддержит Стив Роджерс (Капитан Америка). Российская премьера ленты намечена на 6 мая 2016 года.
Первый мститель, Первый мститель: Другая война, Мстители, Мстители: Эра Альтрона, Первый Мститель: Противостояние
Роберт Дауни-мл., Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Себастиан Стэн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100