Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Колин Фёрт умеет драться (видео)

Опубликован фрагмент из фильма «Kingsman: Секретная служба»

12 февраля 2015 года на российские экраны выйдет лента «Kingsman: Секретная служба», основанная на комиксах Марка Миллара. Главную роль в боевике исполнил обладатель премии «Оскар» Колин Фёрт. В представленном фрагменте фильма герой Фёрта играючи расправляется с многочисленной шпаной, которая помешала ему закончить трапезу.

Колин Фёрт умеет драться (видео)

Колин Фёрт умеет драться (видео)

Режиссёр фильмов «Пипец» и «Люди Икс: Первый класс» Мэттью Вон снял боевик на основе комикс-новелл, написанных Марком Милларом. Миллар в своё время работал над комиксом «Особо опасен», по которому затем наш соотечественник - режиссёр Тимур Бекмамбетов - снял одноимённый фильм. Сейчас автор комиксов плодотворно сотрудничает с издательством Marvel. Из-под его пера вышли комиксы про Росомаху, Фантастическую четвёрку и знаменитый «Пипец».

Фрагмент фильма «Kingsman: Секретная служба»

В России премьера комедийного боевика «Kingsman: Секретная служба» состоится 12 февраля 2015 года. В новом видеоролике, который был выложен в Сеть, демонстрируется одна из боевых сцен картины. Герой Колина Фёрта – агент британской секретной службы – расправляется в баре с недоброжелателями. Сюжет закручивается вокруг него и вокруг его родственника, которого было решено призвать на службу Королевы. В других ролях: Марк Стронг, Майкл Кейн, Сэмюэл Л. Джексон и Марк Хэмилл.

Трейлер фильма «Kingsman: Секретная служба»
Пипец, Особо опасен, Kingsman: Секретная служба
Марк Миллар, Мэттью Вон, Тимур Бекмамбетов, Майкл Кейн, Сэмюэл Л. Джексон, Колин Фёрт, Марк Стронг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100