Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новая главная роль для Брюса Уиллиса

Актёр сыграет социопата

Герой боевиков Брюс Уиллис старается не отставать от коллег по цеху. Уже в середине февраля он приступит к съёмкам в экшн-триллере «Пробуждение», в котором исполнит главную роль. На 2015 год запланирован выход как минимум трёх картин с участием актёра.

Новая главная роль для Брюса Уиллиса

Новая главная роль для Брюса Уиллиса

Брюс Уиллис уже 16 февраля начнёт работать на съёмочной площадке триллера «Пробуждение». Ему досталась роль социопата, который возвращается в дом, где он вырос, расположенный на отдалённом острове. Когда остров попадает в осаду, персонажу Уиллиса придётся спасать семью, которая отреклась от него много лет назад.

Режиссёром будущей картины выступит Джон Пог, снявший до этого «Эксперимент: Зло» и «Карантин 2». Что касается партнёров Уиллиса по фильму, то о них пока никакой информации нет.

В ближайшем будущем актёра можно будет увидеть в боевике «Добро пожаловать в рай», его премьера в России состоится 16 апреля. В конце этого года на экраны выйдет комедия «Рок на востоке», в которой, помимо Уиллиса, снялись Зои Дешанель, Билл Мюррей и Кейт Хадсон.

Трейлер фильма «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть»
Крепкий орешек, Крепкий орешек 3: Возмездие, Крепкий орешек 2, Крепкий орешек 4.0, Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть, Добро пожаловать в рай
Брюс Уиллис, Зои Дешанель, Билл Мюррей, Кейт Хадсон, Джон Пог

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100